<показать кадр>
На первое второе полупопие расчетайсь! :)
Нравится . ставим пять! Anonymous не туда смотрите! <показать кадр>
Да своеобразное новоселье у вас ))))
Молодец! За то, что собрал вместе таких нимф- уже 5!!!
в юмор !+
ну я улыбнулсо ))))
ОЧень и очень! ЗАвидую способности фотографа привлекать такое кол-во моделей :-)
gy-gy... pochti Pink Floid)
Za sbor modeley odnoznachno 5
да, красивые попки собрались, разнообразие стрижек порадовало
:)
Просто чб без рамки и книжки, больше понравилось...)
Тема жопы (аж четырех) блистательно раскрыта!
(20) ВладМС: !!!)
GuT! <показать кадр> ?
Смешно...:)
хороший аппарат Nikon D50, фотошоп - тоже прога ничего, а где хороший снимок-то?
планироака такая? <показать кадр>
прикольно!
Ети: Всем спасибо! Valery S.: а что вас собственно не устраивает, мужиков я не снимаю ;|
НОрмально...а дальше из серии?
Комментарии пользователей
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
На первое второе полупопие расчетайсь! :)
Нравится . ставим пять!
Anonymous
не туда смотрите! <показать кадр>
Да своеобразное новоселье у вас ))))
Молодец! За то, что собрал вместе таких нимф- уже 5!!!
в юмор !+
ну я улыбнулсо ))))
ОЧень и очень! ЗАвидую способности фотографа привлекать такое кол-во моделей :-)
gy-gy... pochti Pink Floid)
Za sbor modeley odnoznachno 5
да, красивые попки собрались, разнообразие стрижек порадовало
:)
Просто чб без рамки и книжки, больше понравилось...)
Тема жопы (аж четырех) блистательно раскрыта!
(20) ВладМС: !!!)
GuT!
<показать кадр> ?
Смешно...:)
хороший аппарат Nikon D50, фотошоп - тоже прога ничего, а где хороший снимок-то?
планироака такая? <показать кадр>
прикольно!
Ети: Всем спасибо!
Valery S.: а что вас собственно не устраивает, мужиков я не снимаю ;|
НОрмально...а дальше из серии?