во сне мы иногда двигаемся в такт с широко закрытыми глазами.
Вы живете в каком-то необычном мире, где все сбывается :) . Сказка!!!
Эммануэль... ))
Грудь восхитительная! И стиль очень нравится! Очень!...
(1) так становятся сумашедшими :))) я же совершенно нормален. даже противно иногда.
(4) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: поздно! уже :) !!
Стильно и красиво. Именно из таких карточек делают популярные календари, которые не выбрасывают после того, как заканчивается год. Спасибо.
респект
..что то от кукол-статуэток..)..интересно
!!! + !!!
(7) у меня это не первый календарь, который не выкидывают после года :)))... в смысле - был бы не первый.
Да, грудь великолепна! И из глубин памяти сразу всплывают сны.
Красивые фотографии! Добавлю в избранные авторы
Действительно выглядит сном. Отличная раблта
великолепно.
все кнопки
здорово
По композиции очень много пересекаемых интересных фактур, трудно смотреть в целом, зато можно рассматривать:)
Угу, верно про невыкидываемые календарики сказано.
а делов то - скинулись автору на тираж - вот и готов календарь :)))) всем кто скинулся. остальным - за деньги.
НЕЖНАЯ РАБОТА! ХОТ
нереально-воздушно!
К Р А С О Т А, - побольше бы таких снов !!!
;)
приятные сны :)
Комментарии пользователей
Вы живете в каком-то необычном мире, где все сбывается :) . Сказка!!!
Эммануэль... ))
Грудь восхитительная! И стиль очень нравится! Очень!...
(1) так становятся сумашедшими :)))
я же совершенно нормален. даже противно иногда.
(4) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: поздно! уже :) !!
Стильно и красиво. Именно из таких карточек делают популярные календари, которые не выбрасывают после того, как заканчивается год. Спасибо.
респект
..что то от кукол-статуэток..)..интересно
!!! + !!!
(7) у меня это не первый календарь, который не выкидывают после года :)))... в смысле - был бы не первый.
Да, грудь великолепна! И из глубин памяти сразу всплывают сны.
Красивые фотографии! Добавлю в избранные авторы
Действительно выглядит сном. Отличная раблта
великолепно.
все кнопки
здорово
По композиции очень много пересекаемых интересных фактур, трудно смотреть в целом, зато можно рассматривать:)
Угу, верно про невыкидываемые календарики сказано.
а делов то - скинулись автору на тираж - вот и готов календарь :)))) всем кто скинулся. остальным - за деньги.
НЕЖНАЯ РАБОТА!
ХОТ
нереально-воздушно!
К Р А С О Т А, - побольше бы таких снов !!!
;)
приятные сны :)