Судя по перчаткам она невеста,то что она раздета -говорит о том что либо утро или уже полночь...хотя освещение дневное-значит ночь брачная прошла...перчатки...да....перчатки -а может она просто она одела что бы не уколоться... хотя почему перчатки все дырочках...-ага значит она прдавщица цветов, так почему же она раздета.....?(пошутковал малость)
Про фото -нежное и приятная работа-девушка очень милая
Комментарии пользователей
Осторожная такая :)
Судя по перчаткам она невеста,то что она раздета -говорит о том что либо утро или уже полночь...хотя освещение дневное-значит ночь брачная прошла...перчатки...да....перчатки -а может она просто она одела что бы не уколоться... хотя почему перчатки все дырочках...-ага значит она прдавщица цветов, так почему же она раздета.....?(пошутковал малость)
Про фото -нежное и приятная работа-девушка очень милая
(2) kisandr: какой полет мысли:)
очень приятная карточка
тонирование хорошее
симпатично.. очень даже %)
Прикосновение нежности - так кажется... Фото полностью соответствует названию!
:)
оч красиво
(10) Superbush II: я не Лана:)