скрытая камера
такое ощущение, что девушку приклеили к стене(из-зи обработки) и еще так тень легла, что кажется,что она только веше пояса загорела:)
понравилась обработка,не стандартно!!! с дебютом!!!
(1) s-zayac: (2) Brand2: снимок, действительно, живой, неподготовленный, и без обработки фон слишком _активен_ :)
нормуль
Хорошо. Текстура не нравится...
(5) Макс Болотников: пробовал просто заблурить - не то. А оставлять как есть - очень не правильно было.
Оригинально! Я такой выдумки еще не видел! Женщина роскошная... Очень понравилось!
vit_s: спасибо. Я не ожидаю высоких оценок, но сюжет задел, и не смог устоять.
romantik2003: спасибо!
класс
нравися ! фон размыть
(11) Андрей И.: я с этого начал, но этот фон надо либо очень сильно блюрить, либо затекстурить, что оказалось лучше<br> aaustinov: K-O-T: рад, что понравилось
(15) nel.ka: Ваши слова - бальзам!
(4) Yuriko: спасибо!
(18) BMV1970: рад слышать!
(21) BMV1970: я игрался, но совсем убирать из контекста - что-то теряется. из всех возможных обработок - оставил эту. Повисит - сниму, и делов-то :))
Необычно. Девушка хороша. Успехов!
(24) Eland: спасибо!
Комментарии пользователей
такое ощущение, что девушку приклеили к стене(из-зи обработки)
и еще так тень легла, что кажется,что она только веше пояса загорела:)
понравилась обработка,не стандартно!!!
с дебютом!!!
(1) s-zayac: (2) Brand2: снимок, действительно, живой, неподготовленный, и без обработки фон слишком _активен_ :)
нормуль
Хорошо. Текстура не нравится...
(5) Макс Болотников: пробовал просто заблурить - не то. А оставлять как есть - очень не правильно было.
Оригинально! Я такой выдумки еще не видел! Женщина роскошная... Очень понравилось!
vit_s: спасибо. Я не ожидаю высоких оценок, но сюжет задел, и не смог устоять.
romantik2003: спасибо!
класс
нравися !
фон размыть
(11) Андрей И.: я с этого начал, но этот фон надо либо очень сильно блюрить, либо затекстурить, что оказалось лучше<br> aaustinov: K-O-T: рад, что понравилось
(15) nel.ka: Ваши слова - бальзам!
(4) Yuriko: спасибо!
(18) BMV1970: рад слышать!
(18) BMV1970: рад слышать!
(21) BMV1970: я игрался, но совсем убирать из контекста - что-то теряется. из всех возможных обработок - оставил эту. Повисит - сниму, и делов-то :))
Необычно. Девушка хороша. Успехов!
(24) Eland: спасибо!