saint_Alex
Можно одеть девушку в паранжу с казать что под ней "ню",
тогда точно не будет никаких гениталий, но это уже из
другой "оперы".
Игорь
(6) igor-igor: По поводу паранжи: одна моя знакомая еще лет 20 назад работала в Алжире. Не ездила по путевке, а именно жила и работала. Так вот она рассказывала, что местных мужиков больше всего возбуждало открытое женское лицо. Не ножки-сиськи, а именно лицо. Видимо потому что редко его видели :-)
Посмотрев Ваши другие работы, не в обиду, пришёл к выводу, что эта, пожалуй, не самая удачная! Сравнение с паранжой на мой взгляд не совсем уместно, т.к. речь идёт не о ханжестве, а о пошлости, а это, согласитесь, совершенно разные вещи. И технически работа не безупречна, (не считая диванных бликов) лицо модели чересчур вне фокуса, особенно, левая его сторона. Прошу этот комментарий не принимать как придирку, просто по Вашим прочим работам более ярко раскрывается Ваш талант.
Комментарии пользователей
мечта))))
пошловато
хороший снимок, свет нравиться если только убрать блики на диване с обеих сторон
Ню не подразумевает под собой генеталий, хотя сникомок и не плохой, выглядит он пошловато
(2) Dizeloid: :-) нормально , совсем не пошловато (девчонка-то в одежде) . Отличный образ !!! 5#
saint_Alex
Можно одеть девушку в паранжу с казать что под ней "ню",
тогда точно не будет никаких гениталий, но это уже из
другой "оперы".
Игорь
это на каком рейсе такие ... :)
!
Хорошая и смелая реклама получилася, на 5! и ничего пошлого...
люблю такие простые фото)
с такой в любое место полетишь!!!
отлично
вот 6-го лечу Аэрофлотом, надеюсь там будут такие ;-)
Лишь бы "Аэрофлот" не обиделся. Согласен с (2)
Ух... хотел бы- полетать с такой воздушной официанткой -ВЕРИ ГУД!
Мячта пЕлота =) кх кх ну если это пошло то смотреть сюды http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1360301&ref=section&refid=15
имхо в этом случае пошловатость неоправданна
Забавно! Хотя все-таки есть намек на порно (где тело преподносится как товар). Только бы она в кабину пилотов не заходила - в штоооопооор!
Очень хорошее эротичное фото. Модель совсем не выглядит как "женщина на продажу". Взгляд модели понравился!
Фото супер!!!
Ёжик(с) вот так губёхи!
зашел есчё раз посмотреть -ляпота =)
Основной инстинкт снова в моде и виден невооружённым глазом.
Ух ты ........ какая.......глазастая
да-а-а-а!!!
Модель шикарна!
(6) igor-igor: По поводу паранжи: одна моя знакомая еще лет 20 назад работала в Алжире. Не ездила по путевке, а именно жила и работала. Так вот она рассказывала, что местных мужиков больше всего возбуждало открытое женское лицо. Не ножки-сиськи, а именно лицо. Видимо потому что редко его видели :-)
Больше на Красную Шапочку похожа :)
вот такие напряги с фирменным бельем у авиакомпании)))))
а где пелотка??????
Посмотрев Ваши другие работы, не в обиду, пришёл к выводу, что эта, пожалуй, не самая удачная! Сравнение с паранжой на мой взгляд не совсем уместно, т.к. речь идёт не о ханжестве, а о пошлости, а это, согласитесь, совершенно разные вещи. И технически работа не безупречна, (не считая диванных бликов) лицо модели чересчур вне фокуса, особенно, левая его сторона. Прошу этот комментарий не принимать как придирку, просто по Вашим прочим работам более ярко раскрывается Ваш талант.
А меня не пугают и не раздражают генеталии..... особенно такие :)