Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мисс Аэрофлот
9555человек
Загружена 04.04.2006 18:51 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Гонтарь (pitbul25) 4 April 2006, 18:54:06

мечта))))

Сергей Кравченко 4 April 2006, 18:55:09

пошловато

GAMMY 4 April 2006, 18:56:28

хороший снимок, свет нравиться если только убрать блики на диване с обеих сторон

saint_alex 4 April 2006, 18:57:51

Ню не подразумевает под собой генеталий, хотя сникомок и не плохой, выглядит он пошловато

(2) Dizeloid: :-) нормально , совсем не пошловато (девчонка-то в одежде) . Отличный образ !!! 5#

igor-igor 4 April 2006, 19:07:40

saint_Alex
Можно одеть девушку в паранжу с казать что под ней "ню",
тогда точно не будет никаких гениталий, но это уже из
другой "оперы".
Игорь

рыбачок 4 April 2006, 19:20:46

это на каком рейсе такие ... :)

Федор Устенко 4 April 2006, 19:22:30

!

Black n White 4 April 2006, 19:35:46

Хорошая и смелая реклама получилася, на 5! и ничего пошлого...

mole (Алексей Круглов) 4 April 2006, 19:51:25

люблю такие простые фото)

Иван Карасев 4 April 2006, 19:52:43

с такой в любое место полетишь!!!
отлично

mole (Алексей Круглов) 4 April 2006, 20:25:58

вот 6-го лечу Аэрофлотом, надеюсь там будут такие ;-)

Домовой 4 April 2006, 20:39:59

Лишь бы "Аэрофлот" не обиделся. Согласен с (2)

kisandr 4 April 2006, 20:49:28

Ух... хотел бы- полетать с такой воздушной официанткой -ВЕРИ ГУД!

Ёжик(с) 4 April 2006, 21:46:04

Мячта пЕлота =) кх кх ну если это пошло то смотреть сюды http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1360301&ref=section&refid=15

Michael Eliseev(sn0w) 4 April 2006, 21:52:17

имхо в этом случае пошловатость неоправданна

vit_s 4 April 2006, 21:56:34

Забавно! Хотя все-таки есть намек на порно (где тело преподносится как товар). Только бы она в кабину пилотов не заходила - в штоооопооор!

buzun 4 April 2006, 23:10:07

Очень хорошее эротичное фото. Модель совсем не выглядит как "женщина на продажу". Взгляд модели понравился!

Sinyla 5 April 2006, 00:31:40

Фото супер!!!
Ёжик(с) вот так губёхи!

Ёжик(с) 5 April 2006, 01:56:38

зашел есчё раз посмотреть -ляпота =)

Kn. A.V. 5 April 2006, 07:17:18

Основной инстинкт снова в моде и виден невооружённым глазом.

Ship 5 April 2006, 09:13:20

Ух ты ........ какая.......глазастая

Александр Аншуков 5 April 2006, 09:14:40

да-а-а-а!!!

Askr 5 April 2006, 09:41:26

Модель шикарна!

Герхард Нейфельд 5 April 2006, 09:55:14

(6) igor-igor: По поводу паранжи: одна моя знакомая еще лет 20 назад работала в Алжире. Не ездила по путевке, а именно жила и работала. Так вот она рассказывала, что местных мужиков больше всего возбуждало открытое женское лицо. Не ножки-сиськи, а именно лицо. Видимо потому что редко его видели :-)

*Vyacheslav* 5 April 2006, 18:51:06

Больше на Красную Шапочку похожа :)

specia777 6 April 2006, 13:36:29

вот такие напряги с фирменным бельем у авиакомпании)))))

Gesser1 8 April 2006, 13:57:45

а где пелотка??????

Anton Haas 20 April 2006, 02:07:43

Посмотрев Ваши другие работы, не в обиду, пришёл к выводу, что эта, пожалуй, не самая удачная! Сравнение с паранжой на мой взгляд не совсем уместно, т.к. речь идёт не о ханжестве, а о пошлости, а это, согласитесь, совершенно разные вещи. И технически работа не безупречна, (не считая диванных бликов) лицо модели чересчур вне фокуса, особенно, левая его сторона. Прошу этот комментарий не принимать как придирку, просто по Вашим прочим работам более ярко раскрывается Ваш талант.

H00GER 9 February 2007, 12:10:55

А меня не пугают и не раздражают генеталии..... особенно такие :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям