красиво...
хорошо, мне очень понравилось, смелое начало! :) Автопортрет?
люблю эту сторону =)
красивые линии тела!!! красота юного тела!!!
спасибо!!! (2) PikhaTOR: тело - мое))
(5) za_dira: оч. красиво, можно еще немножко тела?
(6) PikhaTOR: у меня полно фоток, но большинство из них превышают дозволенные 150кб :/
Комментарии пользователей
красиво...
хорошо, мне очень понравилось, смелое начало! :)
Автопортрет?
люблю эту сторону =)
красивые линии тела!!!
красота юного тела!!!
спасибо!!!
(2) PikhaTOR: тело - мое))
(5) za_dira: оч. красиво, можно еще немножко тела?
(6) PikhaTOR: у меня полно фоток, но большинство из них превышают дозволенные 150кб :/