Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Taboo
4935человек
Загружена 04.04.2006 15:56 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vostok in Paris 4 April 2006, 16:06:38

Бедная, за что так Вы её ? ;)

Станислав Дмитриев 4 April 2006, 16:09:20

Да..... жалко девочку

iammna 4 April 2006, 16:19:27

нравится

Zubkova 4 April 2006, 16:25:33

ОГО!!!!! ХОТ!!!!

Dmitriy Pochitalin 4 April 2006, 16:34:50

отлично!

mole (Алексей Круглов) 4 April 2006, 16:35:06

попалась на крючек.

Dmitriy Pochitalin 4 April 2006, 16:36:43

отлично!

Wis 4 April 2006, 16:58:52

ВАу! прикольно +

Cherepahin 4 April 2006, 17:04:57

Фантазм 7?

justVi 4 April 2006, 17:14:43

Это ужасно

Tims 4 April 2006, 17:19:26

Жестко
И еще не покидает ощущение вклеенности пола.

Казановский Андрей 4 April 2006, 17:44:53

Ох, круто!
Дух захватывает!

rAdis 4 April 2006, 17:52:24

ух ты!!!

xkthebear 4 April 2006, 17:52:29

очень оригинально

Osmanidze 4 April 2006, 17:53:27

с ума сойти да и только
хотя фалло-вагинальные символы на лицо
вернее на лице

Igor Laptev 4 April 2006, 17:57:11

Где то видел уже? LOL:))

babubudu 4 April 2006, 18:35:34

(12) Kate D.: Все мы в каком-то смысле извращенцы... А чрезмерная раздражительность - это признак нервного расстройства )) И то и другое является отклонением от нормы, если эта самая норма вообще существует )

ХОТ

kavabanga 4 April 2006, 20:26:33

Чой-то Вы не доработали: надо было цепь протащить в длину на сквозь, подвесить горизонтально, чтоб на ней - модель. Вот было бы круто !
Правда, некоторые слабонервные модератори снесли бы карточку, но слава, слава бы осталась.

Oleg Avtomonov 4 April 2006, 21:04:46

круто...

Aleksandr Zhadan 4 April 2006, 22:07:18

молодца!

Алексей_Ковалёв 4 April 2006, 22:30:09

ессс!

Пятачек 4 April 2006, 23:12:24

не красиво - имхо

Extragalattico 5 April 2006, 01:14:02

знатный изврат :)
Но и в ужасном есть часть красоты. Своя эстетика.

Alexey Nikishin 5 April 2006, 11:55:39

блин

Falco 6 April 2006, 06:00:54

Оба-на!

Практичный романтик 6 April 2006, 11:52:58

Железная гастроскопия.

NEMESIDA 6 April 2006, 19:44:00

Сумасшедшая идея! Здорово!

Николай Тарханов 7 April 2006, 18:45:21

СИльно.

bogrianova 7 April 2006, 21:10:40

отлично!

natee 8 April 2006, 03:52:03

!
Заглотила наживку

Dyakonov Mikhail 20 April 2006, 00:09:02

идея 5

Дмитрий Аникин 1 July 2006, 03:10:20

хорошая карточка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям