(12) Kate D.: Все мы в каком-то смысле извращенцы... А чрезмерная раздражительность - это признак нервного расстройства )) И то и другое является отклонением от нормы, если эта самая норма вообще существует )
Чой-то Вы не доработали: надо было цепь протащить в длину на сквозь, подвесить горизонтально, чтоб на ней - модель. Вот было бы круто !
Правда, некоторые слабонервные модератори снесли бы карточку, но слава, слава бы осталась.
Комментарии пользователей
Бедная, за что так Вы её ? ;)
Да..... жалко девочку
нравится
ОГО!!!!! ХОТ!!!!
отлично!
попалась на крючек.
отлично!
ВАу! прикольно +
Фантазм 7?
Это ужасно
Жестко
И еще не покидает ощущение вклеенности пола.
Ох, круто!
Дух захватывает!
ух ты!!!
очень оригинально
с ума сойти да и только
хотя фалло-вагинальные символы на лицо
вернее на лице
Где то видел уже? LOL:))
(12) Kate D.: Все мы в каком-то смысле извращенцы... А чрезмерная раздражительность - это признак нервного расстройства )) И то и другое является отклонением от нормы, если эта самая норма вообще существует )
ХОТ
Чой-то Вы не доработали: надо было цепь протащить в длину на сквозь, подвесить горизонтально, чтоб на ней - модель. Вот было бы круто !
Правда, некоторые слабонервные модератори снесли бы карточку, но слава, слава бы осталась.
круто...
молодца!
ессс!
не красиво - имхо
знатный изврат :)
Но и в ужасном есть часть красоты. Своя эстетика.
блин
Оба-на!
Железная гастроскопия.
Сумасшедшая идея! Здорово!
СИльно.
отлично!
!
Заглотила наживку
идея 5
хорошая карточка