давно это было. разворошил тут старые архивы, нашел несколько отложеных по разным причинам работ. Несмотря на нцать ошибок, она мне нравится теперь.
Хороша!
я бы даже сказал ааааааафигительно хороша!!!
И мне нравица... а нцать ошибок не вижу. ХОТ!
очень понравилась
Видно сейчас её время пришло. Вот это задумка!
Мне нравится. Легка и хороша
Здорово!)
хорошо, не знаю , что за ошибки
Видимо ошибки дело субъективное, я их не вижу. Очень здорово что вы раскопали в архиве такую чудесную работу!!!!
otlichnai rabota...
Интересно!
вот это клёва по настоящему
сильно красивая
мило мило. Даже очень
нравится
почему-то неоцененная совсем работа... думаю достойна пары сотен реков и отзывов... автору респект... надеюсь дальше будет больше %)
(22) Michael Eliseev(SnowMage): А это потому что у автора квадратик с четвертинкой, неужели не понятно? -))
(23) Olska: да, к сожалению, геометрические фигурки тут решают все
(22) Michael Eliseev(SnowMage): (23) Olska: ThnXX
очень
красотища то какая! она как из папье-маше сделана, и пуста внутри.
Необычно...
отличная. я тоже щас вот роюсь в архивах
Комментарии пользователей
Хороша!
я бы даже сказал ааааааафигительно хороша!!!
Хороша!
И мне нравица... а нцать ошибок не вижу.
ХОТ!
очень понравилась
Видно сейчас её время пришло. Вот это задумка!
Мне нравится. Легка и хороша
Здорово!)
хорошо, не знаю , что за ошибки
Видимо ошибки дело субъективное, я их не вижу. Очень здорово что вы раскопали в архиве такую чудесную работу!!!!
otlichnai rabota...
otlichnai rabota...
Интересно!
вот это клёва по настоящему
сильно красивая
мило мило. Даже очень
нравится
почему-то неоцененная совсем работа... думаю достойна пары сотен реков и отзывов...
автору респект... надеюсь дальше будет больше %)
(22) Michael Eliseev(SnowMage): А это потому что у автора квадратик с четвертинкой, неужели не понятно? -))
(23) Olska: да, к сожалению, геометрические фигурки тут решают все
(22) Michael Eliseev(SnowMage):
(23) Olska:
ThnXX
очень
красотища то какая!
она как из папье-маше сделана, и пуста внутри.
Необычно...
отличная. я тоже щас вот роюсь в архивах