Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Маски. 2006.
24421человек
Загружена 04.04.2006 13:37 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лаврешкин Илья 4 April 2006, 13:47:49

Мистично.

eve545 4 April 2006, 14:03:17

хорошо

O_Ye © 4 April 2006, 14:25:11

:)

Tynu 4 April 2006, 15:44:00

horosh

Селендрипити 4 April 2006, 17:54:46

красиво и необычно!!
очень

эх.. действительно очень красиво!!

i_world 4 April 2006, 18:18:47

Классно!! :)

ESTERGOM 4 April 2006, 19:23:47

!!!

ESTERGOM 4 April 2006, 19:26:00

!!!

ESTERGOM 4 April 2006, 19:45:03

Поздравляю, кстати, с выходом публикации в FOTO&VIDEO !
В полиграфическом виде еще лучше работы смотрятся. И по-прежнему очень хочется оригиналы увидеть! :)

Vladimir Kutchinski 4 April 2006, 19:59:35

!

ветрено-сказочный 4 April 2006, 21:34:20

девочки

Evgeny Mokhorev 4 April 2006, 22:20:06

(9) Anastasii Mikhailov: Спасибо. Печать там, чес.говоря, удручила немного.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 4 April 2006, 23:58:43

иногда бывает интересным.

Sansan 5 April 2006, 00:26:47

...лишь только под маской ты можешь остаться собой...
носите маски!!!

vogue 5 April 2006, 00:52:47

класс!очень удачная фото в последнем ESQUIRE, кстати.

Evgeny Mokhorev 5 April 2006, 01:12:23

(15) vogue: надо купить)

Elena Platonova (Elle Nova) 5 April 2006, 01:21:11

молодца

machine1 5 April 2006, 06:03:18

нравится особенно то, что на носочках стоит!

Vaso 5 April 2006, 10:15:36

ochen interesnaia rabota

LA DS 5 April 2006, 11:45:16

Повесить бы такую картину при входе в дом -- для отпугивания обывателей и ханжей. Единственно, не нравится сигарета, не кажется оправданной для именно такого, эстетского, снимка (наверно, я и сам в этом ханжа :-)) Спасибо!

Eugene-Alexander 5 April 2006, 17:51:46

Супер)

iammna 6 April 2006, 22:59:03

курить вредно?

iammna 6 April 2006, 22:59:57

курить вредно?

San&Dan 12 April 2006, 15:01:47

MDAAAAAAAAAAAAAAA))!! XOT!

NeverSummer 20 April 2006, 00:38:55

Блин .. перегруз...

F-nitoroK 31 May 2006, 01:51:10

Хочется узнать повествование...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям