Поздравляю, кстати, с выходом публикации в FOTO&VIDEO !
В полиграфическом виде еще лучше работы смотрятся. И по-прежнему очень хочется оригиналы увидеть! :)
Повесить бы такую картину при входе в дом -- для отпугивания обывателей и ханжей. Единственно, не нравится сигарета, не кажется оправданной для именно такого, эстетского, снимка (наверно, я и сам в этом ханжа :-)) Спасибо!
Комментарии пользователей
Мистично.
хорошо
:)
horosh
красиво и необычно!!
очень
эх.. действительно очень красиво!!
Классно!! :)
!!!
!!!
Поздравляю, кстати, с выходом публикации в FOTO&VIDEO !
В полиграфическом виде еще лучше работы смотрятся. И по-прежнему очень хочется оригиналы увидеть! :)
!
девочки
(9) Anastasii Mikhailov: Спасибо. Печать там, чес.говоря, удручила немного.
иногда бывает интересным.
...лишь только под маской ты можешь остаться собой...
носите маски!!!
класс!очень удачная фото в последнем ESQUIRE, кстати.
(15) vogue: надо купить)
молодца
нравится особенно то, что на носочках стоит!
ochen interesnaia rabota
Повесить бы такую картину при входе в дом -- для отпугивания обывателей и ханжей. Единственно, не нравится сигарета, не кажется оправданной для именно такого, эстетского, снимка (наверно, я и сам в этом ханжа :-)) Спасибо!
Супер)
курить вредно?
курить вредно?
MDAAAAAAAAAAAAAAA))!! XOT!
Блин .. перегруз...
Хочется узнать повествование...