Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Che
1798человек
Загружена 04.04.2006 12:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вадим Кулага 4 April 2006, 12:44:28

че
то что надо!

Salidol 4 April 2006, 12:45:07

Напоминает одну песенку... Как твои дела? Веришь ли мечтам?Носишь майку с Че? :о)))
А если серьёзно,то цвет,идея и модель заслуживают кнопку "золото".

Барабашки 4 April 2006, 12:46:56

Издали показалось: девушка в майке... а тут, оказывается, круче))
Свет очень хорош, и линии бесподобные, в особенности линия груди - просто песня)

Salidol 4 April 2006, 12:47:14

Напоминает одну песенку... Как твои дела? Веришь ли мечтам?Носишь майку с Че? :о)))
А если серьёзно,то цвет,идея и модель заслуживают кнопку "золото".

a5 4 April 2006, 13:33:33

Очень впечатлило!!!!!!!

Павел Пчельников 4 April 2006, 14:23:30

ХОТ! Супер карточка, с Вашего разрешения в избранное.

SunLu4ik 4 April 2006, 14:25:14

носишь майку с чЕеееееее... мм..
по мне перебор .. девушка красивая.. а че все на себя забрал... художнику 4 :)

SunLu4ik 4 April 2006, 14:27:21

носишь майку с чЕеееееее... мм..
по мне перебор .. девушка красивая.. а че все на себя забрал... художнику 4 :)

Александр Аншуков 4 April 2006, 17:07:28

мужика этава я ужо где-та видел, а впрочем *** с ним, девочка оч даже ничего )))

Эдддд 4 April 2006, 17:27:21

Ещё раз о революциии...

удачек

Olska 4 April 2006, 18:47:44

Нра. -)

yerdnA 5 April 2006, 00:16:43

недосказанность есть. имхо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям