Напоминает одну песенку... Как твои дела? Веришь ли мечтам?Носишь майку с Че? :о)))
А если серьёзно,то цвет,идея и модель заслуживают кнопку "золото".
Напоминает одну песенку... Как твои дела? Веришь ли мечтам?Носишь майку с Че? :о)))
А если серьёзно,то цвет,идея и модель заслуживают кнопку "золото".
Комментарии пользователей
че
то что надо!
Напоминает одну песенку... Как твои дела? Веришь ли мечтам?Носишь майку с Че? :о)))
А если серьёзно,то цвет,идея и модель заслуживают кнопку "золото".
Издали показалось: девушка в майке... а тут, оказывается, круче))
Свет очень хорош, и линии бесподобные, в особенности линия груди - просто песня)
Напоминает одну песенку... Как твои дела? Веришь ли мечтам?Носишь майку с Че? :о)))
А если серьёзно,то цвет,идея и модель заслуживают кнопку "золото".
Очень впечатлило!!!!!!!
ХОТ! Супер карточка, с Вашего разрешения в избранное.
носишь майку с чЕеееееее... мм..
по мне перебор .. девушка красивая.. а че все на себя забрал... художнику 4 :)
носишь майку с чЕеееееее... мм..
по мне перебор .. девушка красивая.. а че все на себя забрал... художнику 4 :)
мужика этава я ужо где-та видел, а впрочем *** с ним, девочка оч даже ничего )))
Ещё раз о революциии...
удачек
Нра. -)
недосказанность есть. имхо