Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Венера
5021человек
Загружена 04.04.2006 12:17 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Венера
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шакин 4 April 2006, 12:21:45

Красиво!

Mark_P 4 April 2006, 12:23:25

технично, красиво

R.Gural 4 April 2006, 12:55:31

красивое застенчивое ню

fatalex 4 April 2006, 12:56:18

Скромно, красиво! не помешало бы если б грудь немного было видно! :)) нравится

Arstem 4 April 2006, 13:00:09

Очень красиво!

Nadja Holtberg 4 April 2006, 13:46:21

Slusajte kak krasivo! Nezno ne vulgarno i zamecatelno plavno peretekajuscie teni!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ocarovatelnaja rabota!!!!!!!!!!!!!Akcent na lico i popku!
Klasno mne ocen nravitsja!!!!!!!!!!!
A to fotografii Vulgarnih Silekonovih Burjonok uze vse glaza proeli!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
XOT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Пиков 4 April 2006, 14:29:45

<показать кадр>как вариант. Технично. На фоне граница мягче должна быть. Спасибо.

YURI BONDER 4 April 2006, 14:31:56

555

VaBer 4 April 2006, 15:07:55

обалденно!!!придраться не к чему!
вот так статусы зарабатываются!

*Vyacheslav* 4 April 2006, 15:15:25

Это просто классика какая-то... Действительно на Венеру оооочень похожа... Браво!!! ХиТ Вам от меня... :)
Забрал...

ART-SHOCK 4 April 2006, 16:01:05

Хороша...очень хороша !!! 555

Александр Аншуков 4 April 2006, 17:26:39

нра!!! типо показывает покуда руки нада отфотошопить )))

Александр Аншуков 4 April 2006, 17:28:54

нра!!! типо показывает покуда руки нада отфотошопить )))

xkthebear 4 April 2006, 17:52:42

техника

P. 4 April 2006, 17:53:38

555!

Дмитрий Лукьяненко 4 April 2006, 18:20:55

Отлично!!!

Дмитрий Лукьяненко 4 April 2006, 18:22:59

Отлично!!!

alex211 4 April 2006, 18:36:43

удивительно красиво!!!...

NadiaBolshakova 4 April 2006, 18:54:52

юезумно красивое ню. нежное такое.
под глазками бы убрать и вообще супер)

ESTERGOM 4 April 2006, 19:21:08

Приятная работа! :)

ESTERGOM 4 April 2006, 19:23:28

Приятная работа! :)

sergey veter 4 April 2006, 20:26:18

Эта лучшая, что сегодня увидел в этом разделе

giperborei 4 April 2006, 20:47:11

это просто супер! забрал!! классика всегда будет достойна похвалы

vit_s 4 April 2006, 20:55:43

Красиво и классично! Хорошее фото.

Юрий Ветров 5 April 2006, 00:01:46

Просто.Изящно.Красиво.

Steven V.LEvinsky 5 April 2006, 01:35:18

хороший кадр ..

K-O-T 5 April 2006, 02:48:44

КРАСИВА !
ДА И СНЯТО КЛАСНО !

SergeAramis 5 April 2006, 03:11:43

Жанночка, молодчинка. Буду голосовать по максимуму..... А как вариант, возможно в фото добавить мягкого фокуса и легкого свечения.....

alicali 5 April 2006, 05:08:31

!

Stas@K 5 April 2006, 09:19:50

Великолепное фото!

Alex Black 5 April 2006, 10:17:01

ХОТище !!!

Шубин 5 April 2006, 10:56:59

Как красиво светом все прорисовано!

jules.kha 5 April 2006, 12:03:03

very nice

Андрей Семячко 5 April 2006, 12:12:44

Отлично!

Евгений Муканов 6 April 2006, 09:49:15

сюжет стар как мир
но все таки все гениальное просто
хот

georg l k. 8 April 2006, 09:36:48

крайне хорошо

Александр Барнышев 17 April 2006, 14:46:09

отличный свет!

Yuri Lando 19 April 2006, 15:56:25

Мне только остаёться вас поздравить!!! Удачи тибе.

Безумие!!!!!!!!!!!!!

Вадим Кузнецов 3 May 2006, 21:53:33

Красиво и технично! Но... ИМХО я бы низ откадрировал чуть выше.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям