ilford HP5
Опаньки :)
хорошо, нра.
да да давно пора
руки вниз было бы не то и обрезано снизу опять же) да и не все ж руки в кадр целыми
Мутности б поменьше чуток! А в остальном все очень нравится:)
Оно боян, конечно, и руки обрезаны, но этот свет через ткань - красивый до невозможности.
такая красота видна сквозь любые препятствия ))
!
(8) Карасёв Петька Владимирович: ПОчему боян, она же только на ЖЖ выкладывала.
!!!
Ага, ход твоих мыслей мне нравится! Давай, развивай Тему дальше ;)
(14) Вадим Мармер: срасибо, Вадим
(4) Александер Медведев: согласна, но все равно красиво. и пленка рулит!
очень красиво!
молодец хот
Комментарии пользователей
Опаньки :)
хорошо, нра.
да да
давно пора
руки вниз было бы не то и обрезано снизу опять же) да и не все ж руки в кадр целыми
Мутности б поменьше чуток!
А в остальном все очень нравится:)
Оно боян, конечно, и руки обрезаны, но этот свет через ткань - красивый до невозможности.
такая красота видна сквозь любые препятствия ))
!
(8) Карасёв Петька Владимирович: ПОчему боян, она же только на ЖЖ выкладывала.
!!!
Ага, ход твоих мыслей мне нравится! Давай, развивай Тему дальше ;)
(14) Вадим Мармер: срасибо, Вадим
(4) Александер Медведев: согласна, но все равно красиво. и пленка рулит!
очень красиво!
молодец
хот