Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сквозь
3808человек
Загружена 04.04.2006 12:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30V QDОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Urban_Cat 4 April 2006, 12:10:07

Опаньки :)

Mark_P 4 April 2006, 12:29:03

хорошо, нра.

xkthebear 4 April 2006, 12:44:42

да да
давно пора

Алина Лебедева 4 April 2006, 13:37:02

руки вниз было бы не то и обрезано снизу опять же) да и не все ж руки в кадр целыми

ROMANCE 4 April 2006, 13:56:43

Мутности б поменьше чуток!
А в остальном все очень нравится:)

Роборыба 4 April 2006, 13:58:42

Оно боян, конечно, и руки обрезаны, но этот свет через ткань - красивый до невозможности.

Александр Аншуков 4 April 2006, 17:18:44

такая красота видна сквозь любые препятствия ))

Wabalaitis 5 April 2006, 07:41:16

!

Urban_Cat 5 April 2006, 12:31:38

(8) Карасёв Петька Владимирович: ПОчему боян, она же только на ЖЖ выкладывала.

potron(он же...)* 8 April 2006, 20:35:53

!!!

Артем Кашканов 10 April 2006, 21:48:08

Ага, ход твоих мыслей мне нравится! Давай, развивай Тему дальше ;)

Алина Лебедева 12 April 2006, 04:03:34

(14) Вадим Мармер: срасибо, Вадим

Leno Regushadze 18 April 2006, 00:03:07

(4) Александер Медведев: согласна, но все равно красиво. и пленка рулит!

LoraVertue 11 May 2006, 09:37:54

очень красиво!

Umka WB 11 May 2006, 20:39:02

молодец
хот

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям