Фрагмент тела, на него надеты трусы.
Трусы яркие.. летние. Зимой в таких ходить бессмысленно. Все-равно никто не увидит-не оценит. Поворозки будут создавать некоторые неудобства.
Вывод: Название соответствует содержанию.
Вот напрашивается другой вопрос: а в чем прикол?Ни настроения, ни художественных изысков не прослеживается..
Комментарии пользователей
Мне кажется, что кадр не совсем про лето... ;)
очень даже про лето, мило и сексуально
очень даже про лето, мило и сексуально
Фрагмент тела, на него надеты трусы.
Трусы яркие.. летние. Зимой в таких ходить бессмысленно. Все-равно никто не увидит-не оценит. Поворозки будут создавать некоторые неудобства.
Вывод: Название соответствует содержанию.
Вот напрашивается другой вопрос: а в чем прикол?Ни настроения, ни художественных изысков не прослеживается..
мокрые цветные трусики и только
а где тут НЮ?
Классно! Красивый цвет, фигура и настроение! Это точно про ЛЕТО. Только не Ню, конечно. В Путешествия, например.
Ножки и бедра - в порядке - а руки как у посудомойки с рабоче-крестьянским загаром... их в фотошопе лепили?
Цвета обалдеть!
А МИНЕ ФОТОЧКА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРА!