(1) Marit:
(2) NickNeo:
Это не ошибка, а так задумавалось.
На самом деле акцент делался на костюме, и тут я подумал, что можно сделать хороший портрет. Кадр не порезан и снимался именно в такой рамке.
---------
Для тех кто считает, что нужно было запечатлеть лицо девушки полностью, рад сообщить, что секундой позже был сделан другой кадр, где модель сдвинута вправо (точнее фотограф сдвинулся влево). Лично мне этот второй кадр НЕ НРАВИТСЯ, так что его тут скорее всего не будет. Возможно будут другие фотографии с этой моделью из этой серии, но уже в полный рост :)
И портрет не получился, и костюма не видно... Жаль. Потому как материал для съемки прекрасный... Модель интересная, наверное, а костюм авторский - всегда тема козырная... Абыдна.
(4) va5ilich: Да ладно вам.. Выставлю попозже костюм вместе с моделью в полном виде, чтобы никто не сомневался :)
Что касается этой фотографии, то тут как и было заявлено - \\\"фрагмент костюма\\\", нужно было показать его детали, а модель уже второстепенна.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
По-моему, можно было бы немного сдвинуть модель вправо, и получилось бы лучше, а так лицо срезали. а вообще очень яркое фото!
Зачем девушку порезали??
(1) Marit:
(2) NickNeo:
Это не ошибка, а так задумавалось.
На самом деле акцент делался на костюме, и тут я подумал, что можно сделать хороший портрет. Кадр не порезан и снимался именно в такой рамке.
---------
Для тех кто считает, что нужно было запечатлеть лицо девушки полностью, рад сообщить, что секундой позже был сделан другой кадр, где модель сдвинута вправо (точнее фотограф сдвинулся влево). Лично мне этот второй кадр НЕ НРАВИТСЯ, так что его тут скорее всего не будет. Возможно будут другие фотографии с этой моделью из этой серии, но уже в полный рост :)
И портрет не получился, и костюма не видно... Жаль. Потому как материал для съемки прекрасный... Модель интересная, наверное, а костюм авторский - всегда тема козырная... Абыдна.
(4) va5ilich: Да ладно вам.. Выставлю попозже костюм вместе с моделью в полном виде, чтобы никто не сомневался :)
Что касается этой фотографии, то тут как и было заявлено - \\\"фрагмент костюма\\\", нужно было показать его детали, а модель уже второстепенна.