Согласен.. Чуть теплее хочется... Хотя это работает с выражением лица, оно холодное. Классно!!
ну как то...печально...я бы ее полностью черно-белую сделал...но классно
Комментарии пользователей
Согласен.. Чуть теплее хочется...
Хотя это работает с выражением лица, оно холодное.
Классно!!
ну как то...печально...я бы ее полностью черно-белую сделал...но классно