о.л.ь.г.а
Красивое лицо, хорошая работа
Отлично!
Хорошо. 5
Замечательно!
Приятный портрет!
Очень хорошо
всё понравилось и поотдельности и в целом))
Красивое лицо. Немного жестко скадрировано imho. Может стоит сверху чуть больше?
Красивая модель и отличный портрет! Очнра!
И девушка и фотография - на пять с плюсом!
Класс. Снизу мелкое белое пятнышко можно было и закрасить:)
Хорош. Только немного обрезан... Красивая леди
Хороший снимок!!
девочка очень похожа на ту, что на одной из моих работ. я даже сперва подумал , что это она и есть. правда ту - Ксенией звали...
Богиня!
Очень мило.
интереная работа с настроением.... глаза красивые получились...задумчивые серьезные...модель молодец...и фотограф что сумел поймать момент..
Неплохо!
гут!!
Хороший снимок. Настроение передали.
взгляд супер!
Красиво.
Красива !
Комментарии пользователей
Красивое лицо, хорошая работа
Отлично!
Хорошо. 5
Замечательно!
Приятный портрет!
Приятный портрет!
Очень хорошо
всё понравилось и поотдельности и в целом))
Красивое лицо. Немного жестко скадрировано imho. Может стоит сверху чуть больше?
Красивая модель и отличный портрет! Очнра!
И девушка и фотография - на пять с плюсом!
Класс. Снизу мелкое белое пятнышко можно было и закрасить:)
Хорош. Только немного обрезан...
Красивая леди
Хороший снимок!!
девочка очень похожа на ту, что на одной из моих работ. я даже сперва подумал , что это она и есть. правда ту - Ксенией звали...
Богиня!
Очень мило.
интереная работа с настроением....
глаза красивые получились...задумчивые серьезные...модель молодец...и фотограф что сумел поймать момент..
Неплохо!
гут!!
Хороший снимок.
Настроение передали.
взгляд супер!
Красиво.
Красива !