Фотография была сделана на “вскидку”, без позирования и предварительной подготовки
...Поговорим о том - о сем ,о том как мы с тобой живем....!!!!! :0) Прекрасная работа,живая,колоритная !!
:) А его не Димой ли случайно зовут? :)))
Комментарии пользователей
...Поговорим о том - о сем ,о том как мы с тобой живем....!!!!! :0) Прекрасная работа,живая,колоритная !!
:) А его не Димой ли случайно зовут? :)))