Очень выразительно!
(1) tisse: да!
Красиво, вот только эту бяку <показать кадр> я бы зарешушировал...
(3) этоглюк: я тоже.
Комментарии пользователей
Очень выразительно!
(1) tisse: да!
Красиво, вот только эту бяку <показать кадр> я бы зарешушировал...
(3) этоглюк: я тоже.