Рекламно! ХОТ!
красотища, обожаю такие портреты:)) и рыженьких тоже!
Да, меня тоже привлекло.:-)
Класс.
КЛАСС!!!
Хорошо!
Супер!! ЛиЛу :)
здорово! девушка потрясающая! фото супер!
Глазки бы по-зеленее :)
Бенеттон! Классная работа.
очень здорово! Ясно дело, ХОТ:)
Очень яркая.. притягивающая работа... навивает стойкий позитивный настрой! Автору зачот! Модель прекрасна!
Всё чётко! ХОТ. Избранное!
здорово! ярко! очень понравилось
Двумя руками за хот. Наконец-что что-то новое свежее и позитивное на фотосайте .
Отличный портрет!
Очень притягивающая картинка! На вашей страничке много хороших работ. ХОТ! Респект!
отлично!!!
хороший наезд объектива
классно!!!
ленивый свет
Мне очень! Отличный портрет-реклама!
Прекрасна :) она просто прекрасна :)
хороша! сейчас взорвется смехом! )
рекламноо!!!! отлично!!
eto velikolepno!!!
Качественная работа.
цвета очень здоровские...!!!
Замечательная работа!
Что то из 5-го элемента!
! 5
Нежная, классная фотка! Взгляд как книга... только читать... 555
хороший портрет. порадовало
хайрастая
Великолепно!
ХОТ!
Фото на паспорт
(43) НЕ она рядом внутри :) Прелесть - здорово\\\"!
рыыыжааааяяяяяяя!!!!!!!!!!)) просто шикарно!
очень приятная барышня.
:-))) Кальмары мелко струганые, 500г.
Фоография отличная! Особенно понравились волосы!
Очень качественно и профессионально! Свет нравится!
Класс! (об остальном я уже говорил тебе) =: )
Хорошо! Только ИМХО плосковато...
Очень -очень! И какие у Вас замечательные все модели - красивые и умные, Вам под стать, видимо.
зачОт! аффтар жжот =) +++
очень "живая" фотография
Неплохо!
эта нравится
супер
Комментарии пользователей
Рекламно! ХОТ!
красотища, обожаю такие портреты:)) и рыженьких тоже!
Да, меня тоже привлекло.:-)
Класс.
КЛАСС!!!
Хорошо!
Супер!! ЛиЛу :)
здорово! девушка потрясающая! фото супер!
Глазки бы по-зеленее :)
Бенеттон! Классная работа.
очень здорово! Ясно дело, ХОТ:)
Очень яркая.. притягивающая работа... навивает стойкий позитивный настрой!
Автору зачот!
Модель прекрасна!
Всё чётко! ХОТ. Избранное!
здорово! ярко! очень понравилось
Двумя руками за хот. Наконец-что что-то новое свежее и позитивное на фотосайте .
Отличный портрет!
Очень притягивающая картинка!
На вашей страничке много хороших работ.
ХОТ! Респект!
отлично!!!
хороший наезд объектива
классно!!!
ленивый свет
Мне очень! Отличный портрет-реклама!
Прекрасна :) она просто прекрасна :)
хороша!
сейчас взорвется смехом! )
рекламноо!!!! отлично!!
eto velikolepno!!!
Качественная работа.
цвета очень здоровские...!!!
Замечательная работа!
Что то из 5-го элемента!
! 5
Нежная, классная фотка! Взгляд как книга... только читать... 555
хороший портрет. порадовало
хайрастая
Отличный портрет!
Великолепно!
ХОТ!
Фото на паспорт
(43) НЕ она рядом внутри :)
Прелесть - здорово\\\"!
рыыыжааааяяяяяяя!!!!!!!!!!)) просто шикарно!
очень приятная барышня.
:-)))
Кальмары мелко струганые, 500г.
Фоография отличная! Особенно понравились волосы!
Очень качественно и профессионально! Свет нравится!
Класс! (об остальном я уже говорил тебе) =: )
Хорошо!
Только ИМХО плосковато...
Очень -очень!
И какие у Вас замечательные все модели - красивые и умные, Вам под стать, видимо.
зачОт! аффтар жжот =) +++
очень "живая" фотография
Неплохо!
эта нравится
супер