Рубрика «Портрет»

Еще
*
1764человека
Загружена 24.11.2005 14:08 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Max Mendor 24 November 2005, 14:11:24

Рекламно! ХОТ!

красотища, обожаю такие портреты:)) и рыженьких тоже!

etc-td 24 November 2005, 14:14:05

Да, меня тоже привлекло.:-)

Даниил Ханин 24 November 2005, 14:24:33

Класс.

rAdis 24 November 2005, 14:27:16

КЛАСС!!!

Николай Морозов 24 November 2005, 14:32:50

Хорошо!

Евгений Грязнов 24 November 2005, 14:57:56

Супер!! ЛиЛу :)

Olga Yugova 24 November 2005, 15:06:24

здорово! девушка потрясающая! фото супер!

Прядко Александр 24 November 2005, 15:22:12

Глазки бы по-зеленее :)

васильковая Олька 24 November 2005, 15:57:58

Бенеттон! Классная работа.

Mzungu Guzeev 24 November 2005, 16:29:58

очень здорово! Ясно дело, ХОТ:)

Иллюзионист 24 November 2005, 16:40:41

Очень яркая.. притягивающая работа... навивает стойкий позитивный настрой!
Автору зачот!
Модель прекрасна!

Androzim 24 November 2005, 16:50:01

Всё чётко! ХОТ. Избранное!

sau 24 November 2005, 17:15:22

здорово! ярко! очень понравилось

Ян Г. Ленц 24 November 2005, 17:34:43

Двумя руками за хот. Наконец-что что-то новое свежее и позитивное на фотосайте .

Лев Дайчик 24 November 2005, 17:38:49

Отличный портрет!

N A D I Y A 24 November 2005, 17:51:46

Очень притягивающая картинка!
На вашей страничке много хороших работ.
ХОТ! Респект!

scl(Вячеслав) 24 November 2005, 17:53:07

отлично!!!

Silandr 24 November 2005, 17:58:30

хороший наезд объектива

divital 24 November 2005, 18:23:52

классно!!!

Novic 24 November 2005, 18:24:32

ленивый свет

macro-alex-art 24 November 2005, 19:01:46

Мне очень! Отличный портрет-реклама!

*Батьковна 24 November 2005, 19:07:47

Прекрасна :) она просто прекрасна :)

ilyaska 24 November 2005, 19:56:53

хороша!

сейчас взорвется смехом! )

MaryWildCherry 24 November 2005, 20:32:42

рекламноо!!!! отлично!!

Gottfried Lenz 24 November 2005, 21:16:18

eto velikolepno!!!

Serge К. 24 November 2005, 21:17:25

Качественная работа.

multic... 24 November 2005, 22:34:01

цвета очень здоровские...!!!

МиСоль 24 November 2005, 22:45:01

Замечательная работа!

Vorotnikov Oleg 24 November 2005, 23:42:12

Что то из 5-го элемента!

A.Zabegin 25 November 2005, 00:05:59

! 5

hemail 25 November 2005, 01:52:43

Нежная, классная фотка! Взгляд как книга... только читать... 555

АК 25 November 2005, 02:11:34

хороший портрет. порадовало

С.А. 25 November 2005, 03:10:26

хайрастая

Mobby_Dick 25 November 2005, 03:14:31

Отличный портрет!

beerkoff 25 November 2005, 08:13:01

Великолепно!

goooze 25 November 2005, 08:32:36

ХОТ!

makler13 25 November 2005, 10:27:36

Фото на паспорт

Andrey Krechetov 25 November 2005, 11:55:04

(43) НЕ она рядом внутри :)
Прелесть - здорово\\\"!

kalbasa 25 November 2005, 13:17:33

рыыыжааааяяяяяяя!!!!!!!!!!)) просто шикарно!

Cat 25 November 2005, 15:01:33

очень приятная барышня.

wizаrd 25 November 2005, 15:56:42

:-)))
Кальмары мелко струганые, 500г.

Live Lens 25 November 2005, 19:25:58

Фоография отличная! Особенно понравились волосы!

Очень качественно и профессионально! Свет нравится!

podakuni 5 December 2005, 14:03:13

Класс! (об остальном я уже говорил тебе) =: )

Yuri Mamikonyan (Yurus) 21 December 2005, 14:41:10

Хорошо!
Только ИМХО плосковато...

Елена Несмеянова 21 December 2005, 17:13:39

Очень -очень!
И какие у Вас замечательные все модели - красивые и умные, Вам под стать, видимо.

IgorAlekseev.com 28 December 2005, 00:25:52

зачОт! аффтар жжот =) +++

Alexander Annenkov 18 January 2006, 23:58:30

очень "живая" фотография

Medvedev Oleksii 26 June 2006, 18:53:24

Неплохо!

gal4onok 8 September 2006, 17:08:22

эта нравится

голая 17 September 2006, 15:53:15

супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям