Естественный свет.
Совсем запутался - у меня на мониторе выглядит ОК. Распечатал - слишком темная. У друга на мониторе - тоже все ок. У меня на работе - темновата. Вот и думай...
Скорее всего у вас на мониторе стоит высокая температура цвета, попробуйте в настройках монитора снизить ее.
А портрет неплохой, хотя действительно темноват.
(1) Neenoune: (2) VeNSK: (3) Николай Гилев: (4) Tigran Kalantaryan: (5) Slayn: (6) nick115: Спасибо!
(2) VeNSK: Чет не нашел такой настройки. Убрал контрастность.
(5) Slayn: Ну, что поделаешь, иногда я ее напрягаю, и она напрягается =P
не, нормально.
Потом то, что на мониторе не всегда то, что на принтере.
Конечно, не светло. но ведь в такой работе по-моему много света не нужно...
****************************************
Комментарии пользователей
Ну, она может и темновата, но в данном случае очень хорошо! Мне нравится!
Скорее всего у вас на мониторе стоит высокая температура цвета, попробуйте в настройках монитора снизить ее.
А портрет неплохой, хотя действительно темноват.
Да не темный он, так,наверное , задумано, а вот красный канал вроде завален, а портрет добротный
Zamechatelnaya kartochka!
Хороший, только мне кажется, модель напряжена немного.. :)
Чуть темновато, но портрет хороший, особенно глаза
(1) Neenoune: (2) VeNSK: (3) Николай Гилев: (4) Tigran Kalantaryan: (5) Slayn: (6) nick115: Спасибо!
(2) VeNSK: Чет не нашел такой настройки. Убрал контрастность.
(5) Slayn: Ну, что поделаешь, иногда я ее напрягаю, и она напрягается =P
Normalnij svet!!!
I foto otlichnaja
не, нормально.
Потом то, что на мониторе не всегда то, что на принтере.
Конечно, не светло. но ведь в такой работе по-моему много света не нужно...
****************************************
<показать кадр> вот это из тени вылезает и отвлекает)
хороший портрет, когда такие выразительные глаза всегда хочется на них больше акцента )
Красивая девушка, и фотка в меру тёмная
вау