Улыбка сопровождает нас всю жизнь (ну, естественно, если мы не брюзжим каждый день). Тем более, что в нашей стране особо и не поскучаешь - всегда найдётся что-то веселенькое. Известно, что от улыбки хмурый день светлей, что улыбка открывает двери к сердцу, что она продляет жизнь (жизнь вообще такая странная штука, что к ней сложно относиться серьёзно), что американцы улыбаются, в основном, ненатурально и даже лицемерно, считая улыбку правилом хорошего общения и, самое главное, что улыбаться способен только человек, хотя у большинства млекопитающих есть мышцы, отвечающие за движение _щек_ в стороны, но они при этом не улыбаются - собаки виляют хвостом, кошки мурлычат (то есть, проявляют эмоции более активно)... У улыбки, правда, есть одно негативное качество - при частом использовании возле рта появляются т.н. саркастические морщины. Но ведь это не проблема для настоящего оптимиста. Улыбайтесь чаще! ---------------------------------------------- О фото: снято в Нескучном саду в контровом свете и с раздельной обработкой лица и фона впоследствии по яркости и пр. Шарпинг, рамка.
Комментарии пользователей
:-) добрая фота :-))
но гораздо лучше когда улыбка естественна, а не наиграна
и зачем тут листья?
Ах да, Ф11 не забудьте.
Цвета - класс.
Осенне!
Замечательная фотография, очень симпатичная цветовая гамма, девушка - действительно прекрасна :) И, самое главное - настроение есть!
..Ага-подкрался с зади и спрашиваешь!!! :0)
О Света :) Знакомые все люди :)
красивый портрет, но листья и впрямь мешаются
Осенняя на 100%
хорошая фотка, осенняя :)
узнала по девушке =))
oliveshadow
Девушка с красивыми узорными ушами :). Шутка. Хороший кадр. ...Спину бы не застудить <показать кадр> :)
теплая добрая работа :))))))
:)