Рубрика «Портрет»

Еще
На лицо ужасные, добрые внутри [Степаныч] лаборатория физики атомных столкновений
416человек
Загружена 24.11.2005 11:47 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom Теги: лаборатория физики атомных столкновений
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Reyz* 24 November 2005, 12:27:32

а лица-то и не видно

Ольга Т. 24 November 2005, 18:35:10

(2) Андрей Ежов: А мне портрет нравится своей естественностью, отсутствием \\\"украшательства\\\". И лицо видно, не видно глаз, но, ведь, человек не позирует, а заснят в рабочий момент. Наиль, но если есть вы кадрировали, может быть можно взять повыше, чтобы не срезать причёску?

nail-asf [Наиль] 24 November 2005, 21:08:21

(1) Reyz*: Глаз - согласен, но характер присутствует.
(2) Андрей Ежов: Быть может
(3) Malcho: Нет, злых у нас нет! :)
(4) lord1711: Спасибо! Это не кадрирование, это торопливость. Степаныч человек не публичный. Не любит, когда его снимают.

prosto ja 25 November 2005, 22:04:49

везучий вы Наиль:)..... столько добрых людей вас окружают!
хороший портрет!

nail-asf [Наиль] 25 November 2005, 23:14:58

(6) Lin-ev: Спасибо, рад.
(7) prosto ja: Спасибо, Эмма. Я, видимо, и правда везучий :)

Домоседка 26 November 2005, 02:55:21

Работа нравится! Только , пока не прочитала, думала, что он за машинкой какой-то особенной, швейной сидит. Решила, что придумал что-то новое:))

bumarik 28 November 2005, 20:09:33

Вот они - скромные труженики нашей науки... А руки какие, как у хирурга!

nail-asf [Наиль] 28 November 2005, 23:29:03

(9) Домоседка: Спасибо, рад. Это он собирает электронный монохроматор, штуку тонкую и требующую большого умения.
(10) bumarik: Как верно сказано! Спасибо, Светлана.

fire_daughter 30 November 2005, 22:21:32

весь в работе))

paveltel 30 November 2005, 23:03:22

(7) prosto ja: !!!!!

PNS 1 December 2005, 23:13:08

(2) Андрей Ежов: ???
химики - химичат.
А этот физик - физичит=)
добрая хорошая работа..

chouchou 8 December 2005, 03:18:12

Видно, что хорошй человек!

inga 10 December 2005, 15:14:34

как близко...
ушла в сентиментальность

nail-asf [Наиль] 10 December 2005, 17:13:18

(12) fire_daughter: Да, с такими людьми работа в радость.
(13) paveltel: :)
(14) PNS: Спасибо!
(15) Chouchou: Верно!
(16) InIA (Инга): Рад коллеге! Удачи.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям