(2) Андрей Ежов: А мне портрет нравится своей естественностью, отсутствием \\\"украшательства\\\". И лицо видно, не видно глаз, но, ведь, человек не позирует, а заснят в рабочий момент. Наиль, но если есть вы кадрировали, может быть можно взять повыше, чтобы не срезать причёску?
(1) Reyz*: Глаз - согласен, но характер присутствует.
(2) Андрей Ежов: Быть может
(3) Malcho: Нет, злых у нас нет! :)
(4) lord1711: Спасибо! Это не кадрирование, это торопливость. Степаныч человек не публичный. Не любит, когда его снимают.
(9) Домоседка: Спасибо, рад. Это он собирает электронный монохроматор, штуку тонкую и требующую большого умения.
(10) bumarik: Как верно сказано! Спасибо, Светлана.
(12) fire_daughter: Да, с такими людьми работа в радость.
(13) paveltel: :)
(14) PNS: Спасибо!
(15) Chouchou: Верно!
(16) InIA (Инга): Рад коллеге! Удачи.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
а лица-то и не видно
(2) Андрей Ежов: А мне портрет нравится своей естественностью, отсутствием \\\"украшательства\\\". И лицо видно, не видно глаз, но, ведь, человек не позирует, а заснят в рабочий момент. Наиль, но если есть вы кадрировали, может быть можно взять повыше, чтобы не срезать причёску?
(1) Reyz*: Глаз - согласен, но характер присутствует.
(2) Андрей Ежов: Быть может
(3) Malcho: Нет, злых у нас нет! :)
(4) lord1711: Спасибо! Это не кадрирование, это торопливость. Степаныч человек не публичный. Не любит, когда его снимают.
везучий вы Наиль:)..... столько добрых людей вас окружают!
хороший портрет!
(6) Lin-ev: Спасибо, рад.
(7) prosto ja: Спасибо, Эмма. Я, видимо, и правда везучий :)
Работа нравится! Только , пока не прочитала, думала, что он за машинкой какой-то особенной, швейной сидит. Решила, что придумал что-то новое:))
Вот они - скромные труженики нашей науки... А руки какие, как у хирурга!
(9) Домоседка: Спасибо, рад. Это он собирает электронный монохроматор, штуку тонкую и требующую большого умения.
(10) bumarik: Как верно сказано! Спасибо, Светлана.
весь в работе))
(7) prosto ja: !!!!!
(2) Андрей Ежов: ???
химики - химичат.
А этот физик - физичит=)
добрая хорошая работа..
Видно, что хорошй человек!
как близко...
ушла в сентиментальность
(12) fire_daughter: Да, с такими людьми работа в радость.
(13) paveltel: :)
(14) PNS: Спасибо!
(15) Chouchou: Верно!
(16) InIA (Инга): Рад коллеге! Удачи.