Рубрика «Портрет»

Еще
Бесы. Миша Миша
571человек
Загружена 24.11.2005 14:03 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Pentax MZ-6 QD Теги: Миша
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

no-a 24 November 2005, 14:15:00

играаааааает :)
хорошо

Лариса Шестакова 24 November 2005, 14:15:18

ах...сколько в этом взгляде...для сердца русского... :) ну в общем...Хочется смотреть и это приятно.

Foxychild 24 November 2005, 14:21:13

Класс, какой взгляд...хыщник., надо тоже с аккордеоном позаморачиваться, а то пылится под столом....)

mas400 24 November 2005, 14:33:17

Класс!

Казановский Андрей 24 November 2005, 18:29:15

Хорош тип(аж)!

travelmen 25 November 2005, 02:56:19

прекрасная работа. \\\"мужичок с гармошкой\\\"

Terral 25 November 2005, 08:30:51

ух, как снято!!! класс!!

iur 25 November 2005, 14:06:27

Уютно смотрится.

Аня Громова 25 November 2005, 18:59:18

где девачка!!! с девачкаЙ-- шидевыр!

Lazonga 27 November 2005, 21:00:12

(11) Аня Громова: девачка за жавачками пашла, скоро будет...
спасибо всем...

strangesky 29 November 2005, 04:32:27

маякофский

Маr Lap 2 December 2005, 17:56:01

клёво определённо!!molodec!!

fljõt 5 December 2005, 00:20:38

вот это типаж
вне времени, но опираясь на недавнее
синематографичный и литературный
сказочный

_____
передали!

abstrAкшнЪ. 6 December 2005, 11:40:11

дадада!!!!!!!

Beowulf 28 December 2005, 10:17:21

Колоритно :))

SHE* 21 January 2006, 18:43:13

Vzgljad tochno besovskij)
Takomu verit nelzja)

Ivica Morning 2 March 2006, 20:52:25

какие зиленые глаза нада же

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям