играаааааает :) хорошо
ах...сколько в этом взгляде...для сердца русского... :) ну в общем...Хочется смотреть и это приятно.
Класс, какой взгляд...хыщник., надо тоже с аккордеоном позаморачиваться, а то пылится под столом....)
Класс!
Хорош тип(аж)!
прекрасная работа. \\\"мужичок с гармошкой\\\"
ух, как снято!!! класс!!
Уютно смотрится.
где девачка!!! с девачкаЙ-- шидевыр!
(11) Аня Громова: девачка за жавачками пашла, скоро будет... спасибо всем...
маякофский
клёво определённо!!molodec!!
вот это типаж вне времени, но опираясь на недавнее синематографичный и литературный сказочный _____ передали!
дадада!!!!!!!
Колоритно :))
Vzgljad tochno besovskij) Takomu verit nelzja)
какие зиленые глаза нада же
Комментарии пользователей
играаааааает :)
хорошо
ах...сколько в этом взгляде...для сердца русского... :) ну в общем...Хочется смотреть и это приятно.
Класс, какой взгляд...хыщник., надо тоже с аккордеоном позаморачиваться, а то пылится под столом....)
Класс!
Хорош тип(аж)!
прекрасная работа. \\\"мужичок с гармошкой\\\"
ух, как снято!!! класс!!
Уютно смотрится.
где девачка!!! с девачкаЙ-- шидевыр!
(11) Аня Громова: девачка за жавачками пашла, скоро будет...
спасибо всем...
маякофский
клёво определённо!!molodec!!
вот это типаж
вне времени, но опираясь на недавнее
синематографичный и литературный
сказочный
_____
передали!
дадада!!!!!!!
Колоритно :))
Vzgljad tochno besovskij)
Takomu verit nelzja)
какие зиленые глаза нада же