Рубрика «Портрет»

Еще
Грустный взгляд вслед уходящему лету
433человека
Загружена 24.11.2005 11:33 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алла До 24 November 2005, 11:40:35

Лирическое настроение у снимка.

dtep 24 November 2005, 11:54:06

(1) Алла До: Спасибо большое! Ваши фотографии детей мне тоже очень понравились!

Reyz* 24 November 2005, 12:30:01

очень наиграно.

Dmitry [Kapter] Babrovich 24 November 2005, 12:51:10

не вижу наигранности
портрет хорош!
а можно было бы без вспышки?

dtep 24 November 2005, 12:55:33

(3) Reyz*: Никакой наигранности. Просто подловил момент. Это не постановочная съемка была.
(4) Kapter (Dmitry B.): Вспышкой компенсировал контровый свет. Скажите, а где вспышка портит кадр? Как по мне, то кроме глаз больше нигде не видно ее работы.

Miku 24 November 2005, 13:07:00

Отличный, очень нежный снимок!

dtep 24 November 2005, 13:12:28

(6) Miku: Спасибо большое!

Тимоха 24 November 2005, 14:36:11

Отличный портрет - за душу берет!

Dmitry [Kapter] Babrovich 24 November 2005, 17:05:00

(5) dtep: я не говорил, что этот кадр был испорчен вспышкой, спросил как вариант. (а так видно еще на носике и на губах). ;)

dtep 24 November 2005, 17:41:09

(8) Тимоха: Спасибо большое!
(9) Kapter (Dmitry B.): Да, согласен, теперь вижу.

rastafari 25 November 2005, 17:24:31

Хороший кадр, очень добрый! и это не грусть, а сладкая щемящая тоска ;) :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям