Лирическое настроение у снимка.
(1) Алла До: Спасибо большое! Ваши фотографии детей мне тоже очень понравились!
очень наиграно.
не вижу наигранности портрет хорош! а можно было бы без вспышки?
(3) Reyz*: Никакой наигранности. Просто подловил момент. Это не постановочная съемка была. (4) Kapter (Dmitry B.): Вспышкой компенсировал контровый свет. Скажите, а где вспышка портит кадр? Как по мне, то кроме глаз больше нигде не видно ее работы.
Отличный, очень нежный снимок!
(6) Miku: Спасибо большое!
Отличный портрет - за душу берет!
(5) dtep: я не говорил, что этот кадр был испорчен вспышкой, спросил как вариант. (а так видно еще на носике и на губах). ;)
(8) Тимоха: Спасибо большое! (9) Kapter (Dmitry B.): Да, согласен, теперь вижу.
Хороший кадр, очень добрый! и это не грусть, а сладкая щемящая тоска ;) :)
Комментарии пользователей
Лирическое настроение у снимка.
(1) Алла До: Спасибо большое! Ваши фотографии детей мне тоже очень понравились!
очень наиграно.
не вижу наигранности
портрет хорош!
а можно было бы без вспышки?
(3) Reyz*: Никакой наигранности. Просто подловил момент. Это не постановочная съемка была.
(4) Kapter (Dmitry B.): Вспышкой компенсировал контровый свет. Скажите, а где вспышка портит кадр? Как по мне, то кроме глаз больше нигде не видно ее работы.
Отличный, очень нежный снимок!
(6) Miku: Спасибо большое!
Отличный портрет - за душу берет!
(5) dtep: я не говорил, что этот кадр был испорчен вспышкой, спросил как вариант. (а так видно еще на носике и на губах). ;)
(8) Тимоха: Спасибо большое!
(9) Kapter (Dmitry B.): Да, согласен, теперь вижу.
Хороший кадр, очень добрый! и это не грусть, а сладкая щемящая тоска ;) :)