Рубрика «Портрет»

Еще
**
551человек
Загружена 24.11.2005 10:35 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Даниил Ханин 24 November 2005, 10:37:58

Резкости не хватает, почистить кожу тоже не мешало, а то типа гламура, но вот не хватает резкости.

lara_10 24 November 2005, 10:51:23

На гламур не подходит:)
Она как бы репортажный портрет, во время показа

Даниил Ханин 24 November 2005, 10:58:00

ну блеск на ней был :))) а вот резкость это беда, сам с ней долго мучался, обектив какой?

Yuri Mamikonyan (Yurus) 24 November 2005, 13:10:54

Что-то больше на репортаж смахивает...

lara_10 24 November 2005, 13:21:57

(3)Sigma 70-300

Даниил Ханин 24 November 2005, 13:26:11

кхм, ну надо короче резкость а так совсем не хорошо. PS у меня все еще китовый. все на объектив раскошелится не могу :)

lara_10 24 November 2005, 13:37:09

(6) Желаю чтоб исполнилось желание:)

Даниил Ханин 24 November 2005, 14:54:44

И вам удачи :) у вас много интересных фотографий.

lara_10 24 November 2005, 15:25:00

Спасибки!
Жду от вас много-много интересных фотографий:)

Максим Табачнов 25 November 2005, 04:27:54

!!!!

FAZER 28 November 2005, 10:03:00

Ближе к гламуру, чем к портрету.
<показать кадр> не пойму происхождение белых точек?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям