Резкости не хватает, почистить кожу тоже не мешало, а то типа гламура, но вот не хватает резкости.
На гламур не подходит:) Она как бы репортажный портрет, во время показа
ну блеск на ней был :))) а вот резкость это беда, сам с ней долго мучался, обектив какой?
Что-то больше на репортаж смахивает...
(3)Sigma 70-300
кхм, ну надо короче резкость а так совсем не хорошо. PS у меня все еще китовый. все на объектив раскошелится не могу :)
(6) Желаю чтоб исполнилось желание:)
И вам удачи :) у вас много интересных фотографий.
Спасибки! Жду от вас много-много интересных фотографий:)
!!!!
Ближе к гламуру, чем к портрету. <показать кадр> не пойму происхождение белых точек?
Комментарии пользователей
Резкости не хватает, почистить кожу тоже не мешало, а то типа гламура, но вот не хватает резкости.
На гламур не подходит:)
Она как бы репортажный портрет, во время показа
ну блеск на ней был :))) а вот резкость это беда, сам с ней долго мучался, обектив какой?
Что-то больше на репортаж смахивает...
(3)Sigma 70-300
кхм, ну надо короче резкость а так совсем не хорошо. PS у меня все еще китовый. все на объектив раскошелится не могу :)
(6) Желаю чтоб исполнилось желание:)
И вам удачи :) у вас много интересных фотографий.
Спасибки!
Жду от вас много-много интересных фотографий:)
!!!!
Ближе к гламуру, чем к портрету.
<показать кадр> не пойму происхождение белых точек?