из серии автопортрет
Выразительное авто. И небрежность нравится, но левую часть, где глаз, надо бы все таки поаккуратнее
good!
Кул!
Отлично ))) !
мега супер пупер!!!!очень нра!
very nice and interesting! good tones and mood! :)
в ч/б тоже неплохо смотрится
чб. тепло
Глаз очень выразительно получился. Нравится.
nice )
Стайлиш:)) Хорошая обработка:)
Давненько у тебя не был. Хороший автопортрет!!! ;)
Класссс
обработка супер! молодец55! =)
Смотрел-смотрел, всетаки добавил в избранную. Фото класс
ммммммм обалдеть!!!
о т л и ч н ы й п о р т р е т ! ! ! вот только красноватые пятна с левой стороны лица убрать бы и может чуточку кожу лица заблюрить, чтобы не такое шероховатое было. а во всем остальном - 5!!!
Клево!!! вопрос - какого цвета глаза у модели/автора :)
(20) J-703: голубые:-)
Комментарии пользователей
Выразительное авто. И небрежность нравится, но левую часть, где глаз, надо бы все таки поаккуратнее
good!
Кул!
Отлично ))) !
мега супер пупер!!!!очень нра!
very nice and interesting! good tones and mood!
:)
в ч/б тоже неплохо смотрится
чб. тепло
Глаз очень выразительно получился.
Нравится.
nice )
Стайлиш:)) Хорошая обработка:)
Давненько у тебя не был.
Хороший автопортрет!!! ;)
Класссс
обработка супер!
молодец55! =)
Смотрел-смотрел, всетаки добавил в избранную. Фото класс
ммммммм обалдеть!!!
о т л и ч н ы й
п о р т р е т ! ! !
вот только красноватые пятна с левой стороны лица убрать бы и может чуточку кожу лица заблюрить, чтобы не такое шероховатое было.
а во всем остальном - 5!!!
Клево!!! вопрос - какого цвета глаза у модели/автора :)
(20) J-703: голубые:-)