Рубрика «Портрет»

Еще
любовь
742человека
Загружена 24.11.2005 01:42 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Somnambulista 24 November 2005, 01:43:54

Выразительное авто. И небрежность нравится, но левую часть, где глаз, надо бы все таки поаккуратнее

James Parbleu 24 November 2005, 01:46:28

good!

4apaev 24 November 2005, 03:35:13

Кул!

Hallo Free Space 24 November 2005, 12:30:38

Отлично ))) !

spbprofoto.ru 24 November 2005, 15:06:07

мега супер пупер!!!!очень нра!

Mirko 24 November 2005, 15:38:44

very nice and interesting! good tones and mood!
:)

ranri 24 November 2005, 18:06:54

в ч/б тоже неплохо смотрится

Rust1 24 November 2005, 21:34:17

чб. тепло

goooze 25 November 2005, 12:12:45

Глаз очень выразительно получился.
Нравится.

no-a 26 November 2005, 17:20:48

nice )

bibacomua 27 November 2005, 14:45:05

Стайлиш:)) Хорошая обработка:)

Ni Petrov 28 November 2005, 03:12:59

Давненько у тебя не был.
Хороший автопортрет!!! ;)

Несуразности 28 November 2005, 19:25:24

Класссс

Vare 30 November 2005, 20:20:57

обработка супер!
молодец55! =)

Несуразности 3 December 2005, 01:28:53

Смотрел-смотрел, всетаки добавил в избранную. Фото класс

Denzel 3 December 2005, 02:30:49

ммммммм обалдеть!!!

finn7 7 December 2005, 14:30:16

о т л и ч н ы й
п о р т р е т ! ! !
вот только красноватые пятна с левой стороны лица убрать бы и может чуточку кожу лица заблюрить, чтобы не такое шероховатое было.
а во всем остальном - 5!!!

KYD [J-703] 28 December 2005, 19:40:03

Клево!!! вопрос - какого цвета глаза у модели/автора :)

Аноним 15 September 2006, 20:06:41

(20) J-703: голубые:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям