Модель хороша и глаза. В чб хочется.
красивый необычный портрет. нравится необычное сочетание цвета, и не согласна с (1) JV-lick: в ч/б не играет! тут все дело в мягкой цветовой тональности.
Хороший портрет.
Хороший портрет и модель но как для меня немного не хватает резкости, неплохо было бы глаза по четче сделать чтобы подчеркнуть взгляд
милая!!!
очень красивая!
=) как сегда суперский портрет =)
(4) Арнольд Б.: угу
Комментарии пользователей
Модель хороша и глаза. В чб хочется.
красивый необычный портрет. нравится необычное сочетание цвета, и не согласна с (1) JV-lick: в ч/б не играет!
тут все дело в мягкой цветовой тональности.
Хороший портрет.
Хороший портрет и модель но как для меня немного не хватает резкости, неплохо было бы глаза по четче сделать чтобы подчеркнуть взгляд
милая!!!
очень красивая!
=) как сегда суперский портрет =)
(4) Арнольд Б.: угу