Рубрика «Портрет»

Еще
8-* a
1945человек
Загружена 24.11.2005 00:24 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 50mm f/1.8 Теги: a
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Styush 24 November 2005, 00:26:10

ochen\\\'.

kemock.com 24 November 2005, 00:28:21

Очень мигко и стильно.....супер

Дмитрий Скобелев 24 November 2005, 00:36:32

я пошел сухари сушить :)
вот умеют же люди :)

Vlasyuk Oksana 24 November 2005, 00:43:01

хорошая работа1 девушка очень необычна. ее глаза запоминаються и остаються. ее непосредственность во всем.

Жу 24 November 2005, 02:54:10

как красиво

...zZZZzzZZZzzz.... 24 November 2005, 04:03:44

:) и красить не надо

psix* 24 November 2005, 04:44:37

ненарадуюс на объектив прям.

Михаил Несчёткин 24 November 2005, 05:14:23

ЖИВАЯ...

Андрей Бойко (aho) 24 November 2005, 08:23:37

вынырнула... и улетела

Maurice Escargot 24 November 2005, 08:44:41

головастик :)

the power of now 24 November 2005, 11:23:55

оч нежно. cовсем дитё здесь...

Валерия Сухова 24 November 2005, 18:50:41

мороз чем то напомнила . нежно

M_OWL 24 November 2005, 21:36:40

..приятная карточка...и все работы класс...респект...

la fortuna 25 November 2005, 00:14:53

я бы и правда все Ваши фото поставила в избранные...

Kaharn 25 November 2005, 00:36:58

Очень живая! в избранное!!! Спасибо Вам большое!
:)

С.А. 25 November 2005, 02:43:49

ожившая утопленница!!!!!

бергарт 25 November 2005, 11:59:25

нежно с любовью

sssk 26 November 2005, 02:16:30

Как всегда - великолепно!

P. 27 November 2005, 01:12:30

красиво!

[ad] flash... 28 November 2005, 13:41:48

чувственно и нежно...
в избранное!

mika1 28 November 2005, 15:29:36

Вызывает очень нежные чувства!

Лена Оганесян 28 November 2005, 22:12:13

нежная, по-детски

Nadya_tv 29 November 2005, 21:54:26

такая милая и трогательная...

Дмитрий Скобелев 2 December 2005, 20:06:53

(22) Александер Медведев: забыл добавить про нашу прелесть :) сам себе ответил, буд-то одна твоя часть за девушку, другая за фото :) PS: понятно, что ты дополнял коммент, просто ассоциация :)

equinox 6 December 2005, 01:08:09

зерно играет классно

mp_ 10 December 2005, 12:06:31

что значит найти свою музу!!!

Светлана Погорельская 12 December 2005, 11:29:27

Милая!

Нос 20 December 2005, 17:40:32

очень-очень !!!

Diana August* 21 January 2006, 16:15:08

давно мне нравится
только комментарии не оставляла

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям