Рубрика «Портрет»

Еще
Аня Латники участвовали..
1920человек
Загружена 24.11.2005 00:01 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Kodak C300Объектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: Латники участвовали..
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Прекрасный портрет. Люблю такие.

Породистая карточка....

Styush 24 November 2005, 00:21:51

klassika:)

Andrey M. Kolygin 24 November 2005, 00:23:42

Мине нравится.

ilyaska 24 November 2005, 00:27:02

гы гы Kodak C300 ))

Хороший классический портрет!

Вячеслав Савицкий 24 November 2005, 00:51:58

Шикарная дама =)

Казанцева Ольга (klassika) 24 November 2005, 10:23:35

очень приятный портрет! Очень живой и притягательный!

MONIQUE 24 November 2005, 13:08:51

хороший портрет.

Ирба 24 November 2005, 22:02:35

красивый портрет:)

photograf 25 November 2005, 05:27:09

Хороший горизонтальный портрет. Внизу что-то.

Дмитрий Осипов 25 November 2005, 11:42:28

Красота!!!

Эдуард Н. 25 November 2005, 14:42:58

:) замечетельно

Miren Marks 25 November 2005, 16:25:08

Ну обычный такой портретик... зато КАЧЕСТВЕННЫЙ :)

Алексеев. 26 November 2005, 02:53:34

(17) Александер Медведев:Все ты правильно видишь и все правильно понимаешь..неконтакная..недовольная..холодная..почему бы и нет??

Siren1 26 November 2005, 14:36:56

Хорошо очень!

Юрий Ветров 26 November 2005, 20:27:49

Эалон студийного портрета! Великолепно. Глаза супер.

Дмитрий Серов 27 November 2005, 01:15:09

(21) Кокосыч: да, точно эталон! отличные взгляд и свет!

Marko 27 November 2005, 05:16:50

очень понравился !!!!
как с полотен 18 века !!!
Свет и тональность !!!!!! утащил

Ираклий Шанидзе 27 November 2005, 06:40:32

о, тут тоже интересно. тень, которая у девушки под левой ноздрей, в фотографическом простонародье называется соплей. но ты, как фотографический аристократ, видимо, этого не знаешь :)

Алексеев. 27 November 2005, 06:45:01

(24) Ираклий Шанидзе: Смишной..

Ираклий Шанидзе 27 November 2005, 06:49:59

(25) Осенний: лапуська.

Алексеев. 27 November 2005, 06:57:56

(26) Ираклий Шанидзе: Не в этот раз..

zhezhe 27 November 2005, 15:22:46

:))) Честно говоря, Ираклий... покажите пальчиком... смотрел я смотрел и никаких таких теней напоминающих сопли не заметил... хорошая карточка, спокойная!

kosto 28 November 2005, 00:18:12

очень качественно.
завидую рукам мастера

Алексеев. 28 November 2005, 00:57:58

(29) Александер Медведев:Саш ты же понимаешь насчет того что кайфово будет договора небыло..Не так ли?

Алексеев. 30 November 2005, 02:16:03

(32) Александер Медведев:Ты про свои?странного свойства у тебя удовлетворение от собственных работ(последняя не в счет..)

Алексеев. 30 November 2005, 23:51:39

(34) Александер Медведев:Ну а мне так и подавно:)

Shushka 4 December 2005, 11:05:11

Принцесса Анна...
Нра.

Алексеев. 5 December 2005, 23:45:59

(38) Varganova Maria:МММ..есть потребность хоть чтото сказать?Мария если вы расстроены тем что участвовали они а не вы я могу только плечами пожать..К карточке то это какое отношение имеет?

Алексеев. 8 December 2005, 02:11:56

(40) Varganova Maria:;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям