о, тут тоже интересно. тень, которая у девушки под левой ноздрей, в фотографическом простонародье называется соплей. но ты, как фотографический аристократ, видимо, этого не знаешь :)
:))) Честно говоря, Ираклий... покажите пальчиком... смотрел я смотрел и никаких таких теней напоминающих сопли не заметил... хорошая карточка, спокойная!
(38) Varganova Maria:МММ..есть потребность хоть чтото сказать?Мария если вы расстроены тем что участвовали они а не вы я могу только плечами пожать..К карточке то это какое отношение имеет?
Комментарии пользователей
Прекрасный портрет. Люблю такие.
Породистая карточка....
klassika:)
Мине нравится.
гы гы Kodak C300 ))
Хороший классический портрет!
Шикарная дама =)
очень приятный портрет! Очень живой и притягательный!
хороший портрет.
красивый портрет:)
Хороший горизонтальный портрет. Внизу что-то.
Красота!!!
:) замечетельно
Ну обычный такой портретик... зато КАЧЕСТВЕННЫЙ :)
(17) Александер Медведев:Все ты правильно видишь и все правильно понимаешь..неконтакная..недовольная..холодная..почему бы и нет??
Хорошо очень!
Эалон студийного портрета! Великолепно. Глаза супер.
(21) Кокосыч: да, точно эталон! отличные взгляд и свет!
очень понравился !!!!
как с полотен 18 века !!!
Свет и тональность !!!!!! утащил
о, тут тоже интересно. тень, которая у девушки под левой ноздрей, в фотографическом простонародье называется соплей. но ты, как фотографический аристократ, видимо, этого не знаешь :)
(24) Ираклий Шанидзе: Смишной..
(25) Осенний: лапуська.
(26) Ираклий Шанидзе: Не в этот раз..
:))) Честно говоря, Ираклий... покажите пальчиком... смотрел я смотрел и никаких таких теней напоминающих сопли не заметил... хорошая карточка, спокойная!
очень качественно.
завидую рукам мастера
(29) Александер Медведев:Саш ты же понимаешь насчет того что кайфово будет договора небыло..Не так ли?
(32) Александер Медведев:Ты про свои?странного свойства у тебя удовлетворение от собственных работ(последняя не в счет..)
(34) Александер Медведев:Ну а мне так и подавно:)
Принцесса Анна...
Нра.
(38) Varganova Maria:МММ..есть потребность хоть чтото сказать?Мария если вы расстроены тем что участвовали они а не вы я могу только плечами пожать..К карточке то это какое отношение имеет?
(40) Varganova Maria:;)