Рубрика «Портрет»

Еще
ПРО ПРИДУРКОВ Гаврилиада
2900человек
Загружена 23.11.2005 22:57 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: Гаврилиада
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VLDR 23 November 2005, 23:00:21

(1) Саломакин Олег: Забыл.
Ставлю!

Наталия Симурова 23 November 2005, 23:09:30

!!!!!!

Gusev Boris 23 November 2005, 23:09:58

Надо было в бокал водички налить и вокруг побрызгать,на злобу дня

Artaha 23 November 2005, 23:10:32

Здорово, приятный тип.

Евгений Климович 23 November 2005, 23:11:22

)) s nazvaniem ne soglasen!

TimUrKo 23 November 2005, 23:11:35

О, да!

esox 23 November 2005, 23:14:03

На вид вроде бы ничего. Где же придурки? Пойду на вашу страничку искать причину.

Николай Кудин 23 November 2005, 23:16:16

экстренный выпуск !!!!

esox 23 November 2005, 23:18:22

О нашел такого же мужика только с бутылкой - \\\"Автопортрет в рабочей одежде\\\". Еще больше запутался:)

kot matroskin1 23 November 2005, 23:21:33

отличная работа

Yilona 23 November 2005, 23:22:08

очень!

VLDR 23 November 2005, 23:23:01

Рубяты!
Идите все сюда!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1146560&ref=author

Ираклий Шанидзе 23 November 2005, 23:26:41

типичный врожденный фронцуз!

~Primavera~ 23 November 2005, 23:27:02

отличный портрет, отвратительное название.

юрадолгов 23 November 2005, 23:28:06

нервный смехъ

Sordo Ciego 23 November 2005, 23:29:58

интересный автопортрет

Алина Лебедева 23 November 2005, 23:30:12

да ну чего вы не юморной совсем?) вон как всем сайтом поприкалывались, народ без воттки хлобучило:) Кстати, у вас сегодня магический день, помимо знаменитого ФД, еще эта данная карточка застряла на главной в разделе /новые поступления/ и висит.... и висит.... :))) Тока не говорите, что виновато опсчиство:)

Yari 23 November 2005, 23:31:14

(18) ~Primavera~: Отличный портрет, и умопомрачительно правильное название!

Aleksandra Step 23 November 2005, 23:47:49

Чудесный ВЫ какой ;)))

Valery Mitrofanov 23 November 2005, 23:48:10

Смотрю на фотографию.... Достаю стакан! ПЬЮ ЗА ПРИДУРКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Luchiya 23 November 2005, 23:50:19

Пролетая над гнездом кукушки...
Грустно, но всем понятно, что любое общество - это система, отлаженная машина, которая готова раздавить каждого, кто высовывается - самых талантливых и неординарных. Если нельзя освободиться от всяких там обществ внешне, то можно попытаться это сделать хотя бы внутренне (послать всех к такой-то бабушке, напиться, влюбиться в конце концов или просто сбрендить). Вся эта шумиха с объявлением в ФД - нервная глупость недоделанных пионеров. Не растраивайтесь, так будет всегда, в какой бы стране мы не жили!
А эту работу - в избранные!!

helenaes 24 November 2005, 00:18:25

O la la!

VLDR 24 November 2005, 00:21:38

(17) Ираклий Шанидзе: Это я просто загрустил после опущения администрацией Фотосайта!
И подумываю попрощаться!

VLDR 24 November 2005, 00:34:16

(28) VLDR: У тебя есть варианты!?

rAdis 24 November 2005, 00:39:04

а почему бокал пустой? :)

VLDR 24 November 2005, 00:44:00

(30) Дмитрий Станякин (rAdis): Потому, что выпить не за что!

Аноним 24 November 2005, 01:39:46

VLDR: Не грустите! Вы замечательно снимаете натюрморты! Та картинка не попадала под правила фотосайта.

ta ещё Gulya 24 November 2005, 01:54:36

Хватит придуриваться!!!

Victoria Dumesh 24 November 2005, 02:37:17

(28) VLDR: а вот этого не надо!!! Скучно здесь станет....

JAndrei 24 November 2005, 03:02:28

Мне кажется, в следующий раз можно делать объявления на какой-то работе. Если надо, конечно.
И это не будет нарушением.

Gleb A 24 November 2005, 03:29:57

название замечательное.. как и сам снимок собственно

Аноним 24 November 2005, 03:36:18

Вова,что за опущения?

VLDR 24 November 2005, 04:01:19

(39) : Потом расскажу.

Igor Laptev 24 November 2005, 04:16:04

Не грусти! (28) VLDR: И вот это напрасно - не повод это!

kpdtm 24 November 2005, 05:20:47

прикольно.

дураков-то, действительно, оказалось многовато... :)))
и дело не в том, что *картинка не попадала под правила фотосайта*... дело в том, что эта ситуация - многих *вывела на чистую воду*... вся та грязь, агрессия и зависть, что была в душах, хлынула мутным потоком... Такие были *натюры*, столько *творческих находок*...
Конкурс состоялся! Среди дураков! Они отлично показали на что они способны!!! :)))
Маэстро, улыбнитесь...
Жизнь... она и на сайте - жизнь...
А Ваши Фотографии ... без них на сайте станет пусто...
Вы - один из немногих, кем Сайт может гордиться!..
Не уходите....

Arkadiy Fridman 24 November 2005, 05:50:22

Побольше б ТАКИХ придурков:)))Ключевое слово:)))
Ваш юмор бесподобен!Так же,как этот снимок!

water 24 November 2005, 06:32:14

Хотите, шоколадку подарю?

13Cat 24 November 2005, 06:46:29

Все будет хорошо! Власть советов была и прошла пришли другие к власти. Они приходят и уходят а мы остаемся!

ГУМ 24 November 2005, 07:49:16

ХОТ!

(43) Камчадалочка: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маэстро! Прошу Вас, не покидайте своих учеников! Как и в жизни, здесь на сайте не идеально, но здесь очень много Ваших поклонников, \\\"сыновей\\\" и \\\"дочерей\\\" - которые могут осиротеть!!!!!!!!!!!!!!!!!

alexVVV 24 November 2005, 10:06:01

Отлично. ХОТ!!

Yuri Mamikonyan (Yurus) 24 November 2005, 10:42:40

Хорошая фотка.
(28) VLDR: С Вашим уходом администрация потеряет одного \\\"юзера\\\". Мы же все - несравненно больше.

Николай Палькин 24 November 2005, 11:23:31

Модель!!!

сНежная королева (model) 24 November 2005, 11:41:36

(1) Саломакин Олег: Согласна, мне тоже:)

VOVANN 24 November 2005, 12:24:13

Замечательная работа! ИХ много среди нас. И МЫ -среди них! Как важно это понять!
(43) Камчадалочка: Соня ты права на все 100% Добавить к этому пожалуй нечего... кроме как -не уходите!

VOVANN 24 November 2005, 12:29:31

Нет. Все же есть что добавить... Словами классика:

Я очень огорчен, мои друзья,
Что много есть людей умней меня.
Но тем я огорчен еще сильней,
Что много есть людей меня глупей...

Но это не к портрету относится.
И еще - ОН -ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ!

makler13 24 November 2005, 13:16:56

вообще с кружкой бы лучше смотрелся

Serge Belov 24 November 2005, 13:45:16

Отл:)))!!!

Светлана Хохлова(lana3) 24 November 2005, 13:59:37

Холёный придурок. Портрет отличный!

poisonous cat 24 November 2005, 16:34:31

весчь!

Саида 24 November 2005, 17:46:18

отличное фото! :)

MY BUDDY 1 24 November 2005, 17:59:43

Очень жаль что не смог посмотреть ТО ПРЕДЕДУЩЕЕ о чем разговоры.
Но по коментариям видно что СИЛЬНО ЗАЦЕПИЛО.
Общаясь с ДУРАКОМ необерешься срама
Так выслуши ты друг мудрого Хаяма.
Яд мудрецом предложенный прими
Из рук же Дурака не принимай бальзама.

dandan 24 November 2005, 20:24:11

shikarniy portret!

Пэри 25 November 2005, 00:10:10

Господи, да так же всегда бывает, когда хочешь как лучше, не знали, что ли? ;-)))))

Чай-хана 25 November 2005, 00:28:12

забавный Вы все-таки :)

EugeenGlen Photopodium.com 25 November 2005, 13:34:46

:) :) :)

Сергей Мозговой 25 November 2005, 13:45:08

!!!!!!!!!!

Vytautas Tamoliunas 25 November 2005, 20:21:25

Otlichnij muzik, tolko ustalij...:)

Сергей Гаврилов 25 November 2005, 23:46:16

Гут. Настроение!

Аноним 26 November 2005, 02:52:06

VLDR, зайдите на photoforum.ru , надеюсь вам понравится.

fire_daughter 26 November 2005, 18:44:31

Отличный портрет! А придурков... так их везде хватает, что ж теперь - отовсюду бежать? Что-то вспомнилась Масяня с её \\\"Обществом борьбы с козлами\\\" )))

Arnis Ezis 29 November 2005, 03:54:59

Prekrasno !

Innokenty 29 November 2005, 23:21:48

...очень...нравится .....
...у каждой вашей работы есть чему поучится....
ХОТ

Julia-Art 6 December 2005, 01:23:47

про ужин с придурком сразу вспомнила- отличная серия!!! ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям