да ну чего вы не юморной совсем?) вон как всем сайтом поприкалывались, народ без воттки хлобучило:) Кстати, у вас сегодня магический день, помимо знаменитого ФД, еще эта данная карточка застряла на главной в разделе /новые поступления/ и висит.... и висит.... :))) Тока не говорите, что виновато опсчиство:)
Пролетая над гнездом кукушки...
Грустно, но всем понятно, что любое общество - это система, отлаженная машина, которая готова раздавить каждого, кто высовывается - самых талантливых и неординарных. Если нельзя освободиться от всяких там обществ внешне, то можно попытаться это сделать хотя бы внутренне (послать всех к такой-то бабушке, напиться, влюбиться в конце концов или просто сбрендить). Вся эта шумиха с объявлением в ФД - нервная глупость недоделанных пионеров. Не растраивайтесь, так будет всегда, в какой бы стране мы не жили!
А эту работу - в избранные!!
дураков-то, действительно, оказалось многовато... :)))
и дело не в том, что *картинка не попадала под правила фотосайта*... дело в том, что эта ситуация - многих *вывела на чистую воду*... вся та грязь, агрессия и зависть, что была в душах, хлынула мутным потоком... Такие были *натюры*, столько *творческих находок*...
Конкурс состоялся! Среди дураков! Они отлично показали на что они способны!!! :)))
Маэстро, улыбнитесь...
Жизнь... она и на сайте - жизнь...
А Ваши Фотографии ... без них на сайте станет пусто...
Вы - один из немногих, кем Сайт может гордиться!..
Не уходите....
(43) Камчадалочка: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маэстро! Прошу Вас, не покидайте своих учеников! Как и в жизни, здесь на сайте не идеально, но здесь очень много Ваших поклонников, \\\"сыновей\\\" и \\\"дочерей\\\" - которые могут осиротеть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная работа! ИХ много среди нас. И МЫ -среди них! Как важно это понять!
(43) Камчадалочка: Соня ты права на все 100% Добавить к этому пожалуй нечего... кроме как -не уходите!
Очень жаль что не смог посмотреть ТО ПРЕДЕДУЩЕЕ о чем разговоры.
Но по коментариям видно что СИЛЬНО ЗАЦЕПИЛО.
Общаясь с ДУРАКОМ необерешься срама
Так выслуши ты друг мудрого Хаяма.
Яд мудрецом предложенный прими
Из рук же Дурака не принимай бальзама.
Отличный портрет! А придурков... так их везде хватает, что ж теперь - отовсюду бежать? Что-то вспомнилась Масяня с её \\\"Обществом борьбы с козлами\\\" )))
Комментарии пользователей
(1) Саломакин Олег: Забыл.
Ставлю!
!!!!!!
Надо было в бокал водички налить и вокруг побрызгать,на злобу дня
Здорово, приятный тип.
)) s nazvaniem ne soglasen!
О, да!
На вид вроде бы ничего. Где же придурки? Пойду на вашу страничку искать причину.
экстренный выпуск !!!!
О нашел такого же мужика только с бутылкой - \\\"Автопортрет в рабочей одежде\\\". Еще больше запутался:)
отличная работа
очень!
Рубяты!
Идите все сюда!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1146560&ref=author
типичный врожденный фронцуз!
отличный портрет, отвратительное название.
нервный смехъ
интересный автопортрет
да ну чего вы не юморной совсем?) вон как всем сайтом поприкалывались, народ без воттки хлобучило:) Кстати, у вас сегодня магический день, помимо знаменитого ФД, еще эта данная карточка застряла на главной в разделе /новые поступления/ и висит.... и висит.... :))) Тока не говорите, что виновато опсчиство:)
(18) ~Primavera~: Отличный портрет, и умопомрачительно правильное название!
Чудесный ВЫ какой ;)))
Смотрю на фотографию.... Достаю стакан! ПЬЮ ЗА ПРИДУРКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пролетая над гнездом кукушки...
Грустно, но всем понятно, что любое общество - это система, отлаженная машина, которая готова раздавить каждого, кто высовывается - самых талантливых и неординарных. Если нельзя освободиться от всяких там обществ внешне, то можно попытаться это сделать хотя бы внутренне (послать всех к такой-то бабушке, напиться, влюбиться в конце концов или просто сбрендить). Вся эта шумиха с объявлением в ФД - нервная глупость недоделанных пионеров. Не растраивайтесь, так будет всегда, в какой бы стране мы не жили!
А эту работу - в избранные!!
O la la!
(17) Ираклий Шанидзе: Это я просто загрустил после опущения администрацией Фотосайта!
И подумываю попрощаться!
(28) VLDR: У тебя есть варианты!?
а почему бокал пустой? :)
(30) Дмитрий Станякин (rAdis): Потому, что выпить не за что!
VLDR: Не грустите! Вы замечательно снимаете натюрморты! Та картинка не попадала под правила фотосайта.
Хватит придуриваться!!!
(28) VLDR: а вот этого не надо!!! Скучно здесь станет....
Мне кажется, в следующий раз можно делать объявления на какой-то работе. Если надо, конечно.
И это не будет нарушением.
название замечательное.. как и сам снимок собственно
Вова,что за опущения?
(39) : Потом расскажу.
Не грусти! (28) VLDR: И вот это напрасно - не повод это!
прикольно.
дураков-то, действительно, оказалось многовато... :)))
и дело не в том, что *картинка не попадала под правила фотосайта*... дело в том, что эта ситуация - многих *вывела на чистую воду*... вся та грязь, агрессия и зависть, что была в душах, хлынула мутным потоком... Такие были *натюры*, столько *творческих находок*...
Конкурс состоялся! Среди дураков! Они отлично показали на что они способны!!! :)))
Маэстро, улыбнитесь...
Жизнь... она и на сайте - жизнь...
А Ваши Фотографии ... без них на сайте станет пусто...
Вы - один из немногих, кем Сайт может гордиться!..
Не уходите....
Побольше б ТАКИХ придурков:)))Ключевое слово:)))
Ваш юмор бесподобен!Так же,как этот снимок!
Хотите, шоколадку подарю?
Все будет хорошо! Власть советов была и прошла пришли другие к власти. Они приходят и уходят а мы остаемся!
ХОТ!
(43) Камчадалочка: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маэстро! Прошу Вас, не покидайте своих учеников! Как и в жизни, здесь на сайте не идеально, но здесь очень много Ваших поклонников, \\\"сыновей\\\" и \\\"дочерей\\\" - которые могут осиротеть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично. ХОТ!!
Хорошая фотка.
(28) VLDR: С Вашим уходом администрация потеряет одного \\\"юзера\\\". Мы же все - несравненно больше.
Модель!!!
(1) Саломакин Олег: Согласна, мне тоже:)
Замечательная работа! ИХ много среди нас. И МЫ -среди них! Как важно это понять!
(43) Камчадалочка: Соня ты права на все 100% Добавить к этому пожалуй нечего... кроме как -не уходите!
Нет. Все же есть что добавить... Словами классика:
Я очень огорчен, мои друзья,
Что много есть людей умней меня.
Но тем я огорчен еще сильней,
Что много есть людей меня глупей...
Но это не к портрету относится.
И еще - ОН -ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ!
вообще с кружкой бы лучше смотрелся
Отл:)))!!!
Холёный придурок. Портрет отличный!
весчь!
отличное фото! :)
Очень жаль что не смог посмотреть ТО ПРЕДЕДУЩЕЕ о чем разговоры.
Но по коментариям видно что СИЛЬНО ЗАЦЕПИЛО.
Общаясь с ДУРАКОМ необерешься срама
Так выслуши ты друг мудрого Хаяма.
Яд мудрецом предложенный прими
Из рук же Дурака не принимай бальзама.
shikarniy portret!
Господи, да так же всегда бывает, когда хочешь как лучше, не знали, что ли? ;-)))))
забавный Вы все-таки :)
:) :) :)
!!!!!!!!!!
Otlichnij muzik, tolko ustalij...:)
Гут. Настроение!
VLDR, зайдите на photoforum.ru , надеюсь вам понравится.
Отличный портрет! А придурков... так их везде хватает, что ж теперь - отовсюду бежать? Что-то вспомнилась Масяня с её \\\"Обществом борьбы с козлами\\\" )))
Prekrasno !
...очень...нравится .....
...у каждой вашей работы есть чему поучится....
ХОТ
про ужин с придурком сразу вспомнила- отличная серия!!! ))