Рубрика «Портрет»

Еще
Летняя... (Репост) Портрет, Марина, просто, хороший, человек
545человек
Загружена 23.11.2005 22:50 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon PowerShot S2 IS Теги: Портрет, Марина, просто, хороший, человек
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Тихомиров 24 November 2005, 07:40:30

Приятный портрет...

Стас (был дядя) 24 November 2005, 19:14:53

Очень добрый и мягкий портрет. Техника на высоте. Странно, что народ проходит мимо таких карточек.

photo2002 25 November 2005, 18:33:30

Приятная работа.

Станислав Грау 25 November 2005, 20:12:20

загадочно передали ) 55

Matveev Alexey 26 November 2005, 09:07:59

симпатишно ;) и тени, и свет... хороший снимок!

>;-E''' 27 November 2005, 09:31:57

NICE PIC...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям