Постаралась учесть все рекомендации. Благодарю Маришу за совместную работу... и не только творческую! Жаль, что ты пропала из виду.
Приятный портрет...
Очень добрый и мягкий портрет. Техника на высоте. Странно, что народ проходит мимо таких карточек.
Приятная работа.
загадочно передали ) 55
симпатишно ;) и тени, и свет... хороший снимок!
NICE PIC...
Комментарии пользователей
Приятный портрет...
Очень добрый и мягкий портрет. Техника на высоте. Странно, что народ проходит мимо таких карточек.
Приятная работа.
загадочно передали ) 55
симпатишно ;) и тени, и свет... хороший снимок!
NICE PIC...