комната обычная при обычно свете + вспышка
на черном пожалуйста господа
Нравится небритость сего персонажа и блеск в глазах. Интересно, о чем он мечтает!?
bilo b horosho, eslib ne tak krasno... <показать кадр>?
А о том же о чем и всегда ( :-) ). Мне он таким представляется всегда, когда не носит ксерокс под плащщом. Вот с таким вихром, спокойным и неного сумасшедшим.
Хороший портрет.
(6) Anett Deviange : он еще и снимать умеет - http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=97776
А вгляд действительно.... проницательный! ХОТ
свет неправильный
Симпапулька! Взгляд!!!!!!!!!!!!!
Причесаться надо бы...А так да Мачо...Девченки наверно по падали ;)
(2) Серёжик: У тебя раздвоение личности? ))) симпатично Серега)
Комментарии пользователей
на черном пожалуйста господа
Нравится небритость сего персонажа и блеск в глазах. Интересно, о чем он мечтает!?
bilo b horosho, eslib ne tak krasno...
<показать кадр>?
А о том же о чем и всегда ( :-) ).
Мне он таким представляется всегда, когда не носит ксерокс под плащщом. Вот с таким вихром, спокойным и неного сумасшедшим.
Хороший портрет.
(6) Anett Deviange : он еще и снимать умеет - http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=97776
А вгляд действительно.... проницательный! ХОТ
свет неправильный
Симпапулька! Взгляд!!!!!!!!!!!!!
Причесаться надо бы...А так да Мачо...Девченки наверно по падали ;)
(2) Серёжик: У тебя раздвоение личности? ))) симпатично Серега)