Рубрика «Портрет»

Еще
Валерий Лернер кинооператор Валерий Лернер
1781человек
Загружена 23.11.2005 22:25 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon F6Объектив Nikon 85mm f/1.4D AF Nikkor Теги: кинооператор Валерий Лернер
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mt 23 November 2005, 22:34:16

замечательный портрет! жест руки... пальцы рассказывают про ньюансы характера

Андрей Савин 23 November 2005, 22:37:48

ну молодец

Gantenbein 23 November 2005, 23:12:28

Замечательный портрет...очень здорово снял!

Paramon 23 November 2005, 23:20:26

как всида
просто тащу себе

evsja 23 November 2005, 23:21:17

низкий поклон за такой потрясный потртет..ну и отдельный поклон за использование настоящей техники!!!

Katka 23 November 2005, 23:22:28

характер ощутим

Styush 23 November 2005, 23:59:58

sil\\\'noe chuvstvo

clam 24 November 2005, 01:38:11

оч здорово
но почему-то захотелось выпить)

пуля 24 November 2005, 02:30:08

и плащ его был красен и конь ево был бел

VLV 24 November 2005, 02:37:08

100%

Уважаю условия :-)

divital 24 November 2005, 03:00:13

отлично схвачено

partofme 24 November 2005, 03:01:12

е

psix* 24 November 2005, 04:30:04

мило

water 24 November 2005, 05:49:43

обычно, руки делают, то что голова велит, а тут она эвон как упёрлась..)

Grant 24 November 2005, 06:25:42

Живописно думает:) И линия сзади хороша.

Интересно. Очень. Я бы так никогда не сумел!

Андрей Бойко (aho) 24 November 2005, 08:32:56

в поиске....
эк его музой припечатало, что весь взабытьи...

Mark Neyman 24 November 2005, 09:42:43

Великолепно передан полет мысли :))))

iliko 24 November 2005, 09:55:02

маладца!! клёва! и привет тебе Дорогой )

BBFHMZPNNNTJ 24 November 2005, 09:58:35

!

alexVVV 24 November 2005, 10:13:22

Отличный портрет.

truhin 24 November 2005, 10:34:36

!

Yurih_ON 24 November 2005, 11:24:04

портрет замечательный!

да с настроением... только левый глаз слегка замылен, или показалось?

скрипач 24 November 2005, 13:30:11

(5) evsja: спасиб, Ваша техника тоже порадовала )
(8) clam: а ненаказуемо :)
(11) Igor Kanku: где именно ?
(12) Яков Кор (Александр Коряков) :) так и было
(21) iliko: привет :)
(26) Кирилл Санталов (ex neuromancer): ну я бы точно не стал утверждать что он кристально резкий
спасибо всем

Rust1 24 November 2005, 14:41:02

портрет отличный, но чет я этого чувака не знаю.
пойду гляну кто это

Георгий С. 24 November 2005, 16:26:43

хороший портрет

IgorKir 24 November 2005, 16:54:43

думает.
удачный портрет

Dusia Sobol 24 November 2005, 17:25:21

очень .с мыслью .

Валерия Сухова 24 November 2005, 18:38:22

таганка. театр.

Алексей Мелёшкин 24 November 2005, 18:58:18

OK

obraz 24 November 2005, 21:16:37

Очень понравилось!

Alexey Tolchinsky 24 November 2005, 23:29:57

очень хороший портрет

batono 25 November 2005, 06:53:32

о!

Аноним 25 November 2005, 19:45:25

зае.ись
как обыТчно
рад
ценю
жду новых встреТч

Созерцатель 26 November 2005, 00:05:55

Хороший портрет, но рука слишком светлая. Много её, всё внимание на ней.

Malt 26 November 2005, 18:04:57

замечательно исполнено!

Centauro 27 November 2005, 01:15:06

Хороший портрет . Может быть было бы лучше убраьт эту полоску и сделать весь фон темным ?

Venture 28 November 2005, 19:43:05

хороший портрет)

Mike Reyfman 30 November 2005, 22:50:00

super!!!

Julia-Art 3 December 2005, 03:13:23

сильно...

Валентина Донейко 3 December 2005, 03:39:11

Очень нравится!!!

Лазура 10 December 2005, 02:23:12

С изюминкой.

Marko 12 December 2005, 22:05:34

очень

I_go_R 13 December 2005, 11:03:29

Клево.

se. 16 December 2005, 17:55:03

дааа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям