(5) evsja: спасиб, Ваша техника тоже порадовала )
(8) clam: а ненаказуемо :)
(11) Igor Kanku: где именно ?
(12) Яков Кор (Александр Коряков) :) так и было
(21) iliko: привет :)
(26) Кирилл Санталов (ex neuromancer): ну я бы точно не стал утверждать что он кристально резкий
спасибо всем
Комментарии пользователей
замечательный портрет! жест руки... пальцы рассказывают про ньюансы характера
ну молодец
Замечательный портрет...очень здорово снял!
как всида
просто тащу себе
низкий поклон за такой потрясный потртет..ну и отдельный поклон за использование настоящей техники!!!
характер ощутим
sil\\\'noe chuvstvo
оч здорово
но почему-то захотелось выпить)
и плащ его был красен и конь ево был бел
100%
Уважаю условия :-)
отлично схвачено
е
мило
обычно, руки делают, то что голова велит, а тут она эвон как упёрлась..)
Живописно думает:) И линия сзади хороша.
Интересно. Очень. Я бы так никогда не сумел!
в поиске....
эк его музой припечатало, что весь взабытьи...
Великолепно передан полет мысли :))))
маладца!! клёва! и привет тебе Дорогой )
!
Отличный портрет.
!
портрет замечательный!
да с настроением... только левый глаз слегка замылен, или показалось?
(5) evsja: спасиб, Ваша техника тоже порадовала )
(8) clam: а ненаказуемо :)
(11) Igor Kanku: где именно ?
(12) Яков Кор (Александр Коряков) :) так и было
(21) iliko: привет :)
(26) Кирилл Санталов (ex neuromancer): ну я бы точно не стал утверждать что он кристально резкий
спасибо всем
портрет отличный, но чет я этого чувака не знаю.
пойду гляну кто это
хороший портрет
думает.
удачный портрет
очень .с мыслью .
таганка. театр.
OK
Очень понравилось!
очень хороший портрет
о!
зае.ись
как обыТчно
рад
ценю
жду новых встреТч
Хороший портрет, но рука слишком светлая. Много её, всё внимание на ней.
замечательно исполнено!
Хороший портрет . Может быть было бы лучше убраьт эту полоску и сделать весь фон темным ?
хороший портрет)
super!!!
сильно...
Очень нравится!!!
С изюминкой.
очень
Клево.
дааа