Очаровательный ребёнок, но пересвет зря в такой нежной картине
Нежный, прекрасный по обработке портрет. Вдохновения!
юная модель)
Спасибо
Комментарии пользователей
Очаровательный ребёнок, но пересвет зря в такой нежной картине
Нежный, прекрасный по обработке портрет.
Вдохновения!
юная модель)
Спасибо