Бывает так посмотрит девушка... ухх... тянешься за аппаратом, а он дома остался ;)
Впрочем, аппараты разные бывают ;)
ps: серия \"Знакомая незнакомка\"
НАСТОЯЩИЙ ПОРТРЕТ! Такой - какими должны быть портреты! На мой взгляд, если бы одежда была светлой, это бы усилило эффект от контрового освещения, черное немного утяжеляет фото.
(1) Sube: спасибо! девушка действительно прекрасна ;)
И кажется я нашел ракурс! :)
(2) Лютая: спасибо!
(3) endorFine: глаза, да! долго смотреть - опасно для здоровья ... затягивает )
(4) ЁЖ: спасибо! Как правильно заметил товарищ, Vit, расту... потихоньку ))
(5) ViТ: ;)
(6) Marchello_: Когда у девушки такие выразительные глаза, никакие цвета не нужны!
(7) smyslov: помолчим
Комментарии пользователей
Отличный портет красивой девушки :)
Красивая девушка и фото художественное. 5
А глаза какие, глаза!
НАСТОЯЩИЙ ПОРТРЕТ! Такой - какими должны быть портреты! На мой взгляд, если бы одежда была светлой, это бы усилило эффект от контрового освещения, черное немного утяжеляет фото.
хорошо
растёшь :)
Действительно очень красивый портрет. В очередной раз убеждаюсь, что лучший портрет - черно-белый. Девушка очаровательна.
мне сложно быть объективным. голосую молча )
(1) Sube: спасибо! девушка действительно прекрасна ;)
И кажется я нашел ракурс! :)
(2) Лютая: спасибо!
(3) endorFine: глаза, да! долго смотреть - опасно для здоровья ... затягивает )
(4) ЁЖ: спасибо! Как правильно заметил товарищ, Vit, расту... потихоньку ))
(5) ViТ: ;)
(6) Marchello_: Когда у девушки такие выразительные глаза, никакие цвета не нужны!
(7) smyslov: помолчим
прекрасно снято, ХОТ
красивые выразитильные глаза
хорошая экспозиция
губы лобавляют какого-то особого шарма
Мило...
Хороший взгляд.
Милое созданье...взгляд...ухххх...! ;)
Вспомнились слова из песни: Ах какие глазки, до чегож хороши...УДАЧИ, заходите почаще!
Великолепная работа!!!
Понравился, хороший портрет!
(9) Андрей Бухтияров: (10) Gleb A: (11) Александр Тихомиров: (12) alexVVV: (13) bet: (14) Николай Гилев: (15) Senat: (16) лысый ап: Спасибо всем за добрые отзывы )
Ждите продолжения сессий, наверно уже весно )
просто зверская красота :) если можно так выразиться..
и контра классная
Vzgliad i vesj kadr prosto super!
прекрасная девушка. отличная фотография
милашка, взгляд прекрасен!
Мило, искренне