Рубрика «Портрет»

Еще
про \"Взгляд\" глаза девушка вгляд
967человек
Загружена 23.11.2005 22:27 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 50mm f/1.8 Теги: глаза девушка вгляд
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Svetlana Jafarova 23 November 2005, 22:36:06

Отличный портет красивой девушки :)

Секунда 23 November 2005, 22:36:08

Красивая девушка и фото художественное. 5

endorFine 23 November 2005, 22:46:53

А глаза какие, глаза!

ЁЖ1 23 November 2005, 22:54:13

НАСТОЯЩИЙ ПОРТРЕТ! Такой - какими должны быть портреты! На мой взгляд, если бы одежда была светлой, это бы усилило эффект от контрового освещения, черное немного утяжеляет фото.

·Vit· 23 November 2005, 23:22:13

хорошо
растёшь :)

Marchello 23 November 2005, 23:22:32

Действительно очень красивый портрет. В очередной раз убеждаюсь, что лучший портрет - черно-белый. Девушка очаровательна.

smyslov 24 November 2005, 00:05:30

мне сложно быть объективным. голосую молча )

ilyaska 24 November 2005, 00:22:45

(1) Sube: спасибо! девушка действительно прекрасна ;)
И кажется я нашел ракурс! :)
(2) Лютая: спасибо!
(3) endorFine: глаза, да! долго смотреть - опасно для здоровья ... затягивает )
(4) ЁЖ: спасибо! Как правильно заметил товарищ, Vit, расту... потихоньку ))
(5) ViТ: ;)
(6) Marchello_: Когда у девушки такие выразительные глаза, никакие цвета не нужны!
(7) smyslov: помолчим

прекрасно снято, ХОТ

Gleb A 24 November 2005, 03:34:13

красивые выразитильные глаза
хорошая экспозиция
губы лобавляют какого-то особого шарма

Александр Тихомиров 24 November 2005, 07:41:33

Мило...

alexVVV 24 November 2005, 10:12:08

Хороший взгляд.

bet 24 November 2005, 12:01:21

Милое созданье...взгляд...ухххх...! ;)

Николай Гилев 25 November 2005, 08:30:16

Вспомнились слова из песни: Ах какие глазки, до чегож хороши...УДАЧИ, заходите почаще!

Senat_ 27 November 2005, 22:58:47

Великолепная работа!!!

лысый ап 28 November 2005, 00:24:07

Понравился, хороший портрет!

ilyaska 1 December 2005, 14:33:05

(9) Андрей Бухтияров: (10) Gleb A: (11) Александр Тихомиров: (12) alexVVV: (13) bet: (14) Николай Гилев: (15) Senat: (16) лысый ап: Спасибо всем за добрые отзывы )
Ждите продолжения сессий, наверно уже весно )

chhh 7 December 2005, 21:23:42

просто зверская красота :) если можно так выразиться..
и контра классная

Dann2005 14 December 2005, 02:43:44

Vzgliad i vesj kadr prosto super!

Zien 5 January 2006, 20:50:40

прекрасная девушка. отличная фотография

Ням-Ням 7 July 2006, 02:48:45

милашка, взгляд прекрасен!

Phil Shortly 11 November 2006, 23:45:19

Мило, искренне

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям