ага, хорошая история. вот тебе тоже:
Саша: Я не люблю червяков.
Соня: Я не буду давать тебе червяков, я дам тебе много-много хлеба. А внутри знаешь что будет? Червяки. Такое мое угощение.
:) У меня сын нарисовал картинку, где в домике сидит мама, а к ней направляется клоун с цветами. Так вот папа, целый вечер, очень настойчиво интересовался, почему к маме идет клоун и непременно с цветами... )
Видно потому, что папа цветы никогда не дарит... ))
(28) Таня Кошелева: я раз слышала прелесную историю
значит футболит известный все время то на сборах то в поездках. вот вернулся домой лежит с женой в постели заходит сын 2? года и обращается к маме - мама это папа?
вообщем много наверное пришлось ей объяснять..))
Комментарии пользователей
А почему фотография красная? А потому, что нету черно-белой пленки - сказала Юля
(1) b/w: похоже.. потому что кросс
^)
(3) John Dow: у детей бывает удивительный рисунок в детстве, а потом он уходит..
ага, хорошая история. вот тебе тоже:
Саша: Я не люблю червяков.
Соня: Я не буду давать тебе червяков, я дам тебе много-много хлеба. А внутри знаешь что будет? Червяки. Такое мое угощение.
что может лучшееееееее
(8) alpauk: у меня пацаны.. все решают кулаки..))
(9) яблоки: лучше может быть тока ты рядом..))
:)
(14) Bob Black: пасиба Боба
а слева это не такса?...
!!! классно! очень добро!
dva shedevra v odnom ! :)))
priveti !!!!!
(7) JULIA Komissaroff: мой маленький двоюродный брат в детстве рисовал ПЫЛЬ
))
оч хорошая фота!! а удетей даже черным нарисованый снег всегда светлый и чистый
мы с данюхой плюс гоген. мазаль зе хашув!
(16) Виктор Спирин: наша собака справа вроде
(18) DATO: ура Датоха!
(22) Daud: мы с данюхой - банда!
))мне это вспомнилось
http://www.ico.aha.ru/h/kIds_pictures/detpics.htm
xochu bit\\\' papkoy!!!!
:) У меня сын нарисовал картинку, где в домике сидит мама, а к ней направляется клоун с цветами. Так вот папа, целый вечер, очень настойчиво интересовался, почему к маме идет клоун и непременно с цветами... )
Видно потому, что папа цветы никогда не дарит... ))
(26) Rust: мне пожар понравился..
(27) sir_reazon: будь!
(28) Таня Кошелева: я раз слышала прелесную историю
значит футболит известный все время то на сборах то в поездках. вот вернулся домой лежит с женой в постели заходит сын 2? года и обращается к маме - мама это папа?
вообщем много наверное пришлось ей объяснять..))
(32) JULIA Komissaroff: )))
прелестно:) Данилушка молодец!
very good!
эта как- то зацепила, хотя большинство ваших фоток не по мне, не нравятся - вплоть до неприятия...
у кого-то были снежинки-свастики...))) и черные слезы..
http://www.ico.aha.ru/h/kIds_pictures/detpics.htm вот про разгадывание детских рисунков