Рубрика «Портрет»

Еще
Снег белого
996человек
Загружена 23.11.2005 22:11 Рубрика «Портрет» Теги: белого
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

b/w 23 November 2005, 22:15:44

А почему фотография красная? А потому, что нету черно-белой пленки - сказала Юля

JULIA Komissaroff 23 November 2005, 22:17:23

(1) b/w: похоже.. потому что кросс

Vanya* 23 November 2005, 22:27:07

^)

JULIA Komissaroff 23 November 2005, 22:41:24

(3) John Dow: у детей бывает удивительный рисунок в детстве, а потом он уходит..

alpauk 23 November 2005, 22:42:36

ага, хорошая история. вот тебе тоже:
Саша: Я не люблю червяков.
Соня: Я не буду давать тебе червяков, я дам тебе много-много хлеба. А внутри знаешь что будет? Червяки. Такое мое угощение.

яблоки 23 November 2005, 22:46:54

что может лучшееееееее

JULIA Komissaroff 23 November 2005, 22:58:44

(8) alpauk: у меня пацаны.. все решают кулаки..))

JULIA Komissaroff 23 November 2005, 22:59:39

(9) яблоки: лучше может быть тока ты рядом..))

koshelev 23 November 2005, 23:27:14

:)

JULIA Komissaroff 24 November 2005, 00:07:02

(14) Bob Black: пасиба Боба

Виктор Спирин 24 November 2005, 00:44:33

а слева это не такса?...

b-a-d 24 November 2005, 00:45:37

!!! классно! очень добро!

DATO 24 November 2005, 01:28:48

dva shedevra v odnom ! :)))
priveti !!!!!

котов 24 November 2005, 02:51:25

(7) JULIA Komissaroff: мой маленький двоюродный брат в детстве рисовал ПЫЛЬ

psix* 24 November 2005, 04:26:39

))

iliko 24 November 2005, 10:02:57

оч хорошая фота!! а удетей даже черным нарисованый снег всегда светлый и чистый

Daud 24 November 2005, 13:25:47

мы с данюхой плюс гоген. мазаль зе хашув!

JULIA Komissaroff 24 November 2005, 13:58:50

(16) Виктор Спирин: наша собака справа вроде

JULIA Komissaroff 24 November 2005, 14:05:49

(18) DATO: ура Датоха!

JULIA Komissaroff 24 November 2005, 14:06:46

(22) Daud: мы с данюхой - банда!

Rust1 24 November 2005, 14:25:49

))мне это вспомнилось
http://www.ico.aha.ru/h/kIds_pictures/detpics.htm

sir_reazon 24 November 2005, 14:40:46

xochu bit\\\' papkoy!!!!

Таня Кошелева 24 November 2005, 14:55:49

:) У меня сын нарисовал картинку, где в домике сидит мама, а к ней направляется клоун с цветами. Так вот папа, целый вечер, очень настойчиво интересовался, почему к маме идет клоун и непременно с цветами... )
Видно потому, что папа цветы никогда не дарит... ))

JULIA Komissaroff 24 November 2005, 15:40:09

(26) Rust: мне пожар понравился..

JULIA Komissaroff 24 November 2005, 15:41:00

(27) sir_reazon: будь!

JULIA Komissaroff 24 November 2005, 15:43:52

(28) Таня Кошелева: я раз слышала прелесную историю
значит футболит известный все время то на сборах то в поездках. вот вернулся домой лежит с женой в постели заходит сын 2? года и обращается к маме - мама это папа?
вообщем много наверное пришлось ей объяснять..))

Таня Кошелева 24 November 2005, 22:43:13

(32) JULIA Komissaroff: )))

злобные глю 28 November 2005, 23:17:11

прелестно:) Данилушка молодец!

zosia zija 12 December 2005, 02:28:22

very good!

borbudas 9 January 2006, 01:42:23

эта как- то зацепила, хотя большинство ваших фоток не по мне, не нравятся - вплоть до неприятия...

Жоэль Ситроен 28 February 2006, 12:26:20

у кого-то были снежинки-свастики...))) и черные слезы..

Жоэль Ситроен 28 February 2006, 13:26:54

http://www.ico.aha.ru/h/kIds_pictures/detpics.htm вот про разгадывание детских рисунков

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям