(7) : Спасибо, за мнение. По моему (и по задумке) он ухмыляется. Впринципе, даже если и есть ощущение что он засмеется, то думаю рыцарям (т.е. войнам) это не чуждо.
Классно снято, отличная работа фотографа, шмотки клёвые и по цвету все зашибись... Только вот, хоть и считается, что обсуждать модель - дурной тон, но все-таки, на мой взгляд, для такой съемки (конечно, если это не заказ, а творчество) мужик нужен... С, действительно, тяжелым взглядом, крепкий в плечах, желательно, чтоб шрамы на роже... Этому как-то не особо веришь. Рыхлевато-гламурный какой-то... А карточка классная!...
(9) Photographic Society - Mad Bastards: Такое ощущение, что вы на неё только с превьюшки смотрели, советую рассмотреть поближе. И, если это возможно, комментируйте её не здесь а в самой работе.
(13) va5ilich, (19) dragonx:: Ну зачем же думать стереотипами. Я вовсе и не хотел снимать бравого мужика. Я хотел показать *седую юность*. Непонятный ухмыл. Пустота в глазах видевших много больше чем должно быть в этом возрасте. Здесь попробуй пойми, что у него в душе, сломил его этот ненужный опыт или сделал его сильнее... В общем что говорить, читайте (16).
(16) Jouh Rembo: Великолепный комментарий! Прям в точку! Большое спасибо! :)
(18) Зырянов Вячеслав: Спасибо, по поводу меча согласен, да где ж его взять :)
(22) apikalov: пусть так, я считаю, что даже ничего не выражающие глаза что-то выражают...
(29) Liwen Q (Dudka Natalia): Определенно, женщина, какой у вас зоркий глаз :) Говорил я ему, приходи в адике с лампасами! ;)
Аноним29 November 2005, 00:11:47
Очень красиво!!!!ООООЧЕНЬ КРАСИВО,ОЧЕНЬ!!!!!!!!!Я в восторге!!!!
Аноним29 November 2005, 00:31:06
Ой тыж симпатюлькин,красавчик.Хорошенький ну просто ангелочек!Фото суперское на мой взгляд.Это не парень а просто какоето воплощение силы воли,мужества.Хотя взгляд гламерненький!
(32) Алексей Лобур: Познакомиться с ним к сожалению врядли получиться но это фото всё ещё радует мой глаз своим присутствием на рабочем столе!У него на устах такая не однозначная ухмылка.ЧУДО!
Комментарии пользователей
Здорово!! Очень технично!!
Супер!
bud-to kadr ez filma,horosho
(3) Photographic Society - Mad Bastards: спасибо, про жару искренне не понял?
Ощущение что парень сейчас засмеётся. Он не похож на
рыцаря.
(7) : Спасибо, за мнение. По моему (и по задумке) он ухмыляется. Впринципе, даже если и есть ощущение что он засмеется, то думаю рыцарям (т.е. войнам) это не чуждо.
очень нра! отличная студийная работа!
Класс!
симпатично!
Классно снято, отличная работа фотографа, шмотки клёвые и по цвету все зашибись... Только вот, хоть и считается, что обсуждать модель - дурной тон, но все-таки, на мой взгляд, для такой съемки (конечно, если это не заказ, а творчество) мужик нужен... С, действительно, тяжелым взглядом, крепкий в плечах, желательно, чтоб шрамы на роже... Этому как-то не особо веришь. Рыхлевато-гламурный какой-то... А карточка классная!...
Интересная.
С чего это ты взял, что лучше быть офицером,
чем писцом ? Подойди и посмотри на рубцы и ссадины
на моем теле, а я расскажу тебе про незавидную жизнь
офицера.
Я был еще мальчиком, когда меня взяли в казарму.
Утром вместо завтрака меня угощали тумаком в живот,
так что даже в глазах темнело; в полдень, вместо обеда
кулаком в переносицу, так что даже лицо распухало.
А к вечеру вся голова была в крови и чуть не
раскалывалась на части.
Пойдем, я расскажу тебе, как я совершал поход в Сирию.
Я шел, навьюченный, как осел, - ведь еду и питье
приходилось нести на себе. Шея у меня , как у осла, не
сгибалась, спина ныла. Я пил протухшую воду и перед
врагом был беспомощен, как птица в силках.
Я вернулся в Египет, но здесь я подобен дереву,
источенному червями. За всякий пустяк меня раскладывают
на земле и бьют по чему попало, так что живого места не
остается .
И вот я болен и должен лежать, меня приходится везти в
двуколке, а пока слуга крадет мой плащ и скрывается ......
Поэтому, писец (фотограф :)), ты можешь изменить свое
мнение о счастье офицера.
___________________________________________________
Болеслав Прус. Фараон.
Песнь Эннаны. (Заимствованно из подлинных источников).
А кинжал классный. :) Ну и прикид вообще.
Браво! Фото с настроением. Но мне кажется данному сюжету больше подходит меч, нежели кинжал. А лучше двуручный меч. ХОТ
сильно добрый он у вас
кто-то и читает :), отличный портрет.
технично, а глаза ничего не выражают...
(9) Photographic Society - Mad Bastards: Такое ощущение, что вы на неё только с превьюшки смотрели, советую рассмотреть поближе. И, если это возможно, комментируйте её не здесь а в самой работе.
(13) va5ilich, (19) dragonx:: Ну зачем же думать стереотипами. Я вовсе и не хотел снимать бравого мужика. Я хотел показать *седую юность*. Непонятный ухмыл. Пустота в глазах видевших много больше чем должно быть в этом возрасте. Здесь попробуй пойми, что у него в душе, сломил его этот ненужный опыт или сделал его сильнее... В общем что говорить, читайте (16).
(16) Jouh Rembo: Великолепный комментарий! Прям в точку! Большое спасибо! :)
(18) Зырянов Вячеслав: Спасибо, по поводу меча согласен, да где ж его взять :)
(22) apikalov: пусть так, я считаю, что даже ничего не выражающие глаза что-то выражают...
Достаточно чётко!
55 !! не знаю как но если бы вы смогли передать лицо не юноши нашего современного времени а старой эпохи то был бы шедевр! ) понравилось Х О )
Класс... отлично получилось... очень нравится и цвет и свет, и мимика модели, а так же сама поза! Хороша работа! Даже очень!
Всё хорошо, но джинсы... :(
(29) Liwen Q (Dudka Natalia): Определенно, женщина, какой у вас зоркий глаз :) Говорил я ему, приходи в адике с лампасами! ;)
Очень красиво!!!!ООООЧЕНЬ КРАСИВО,ОЧЕНЬ!!!!!!!!!Я в восторге!!!!
Ой тыж симпатюлькин,красавчик.Хорошенький ну просто ангелочек!Фото суперское на мой взгляд.Это не парень а просто какоето воплощение силы воли,мужества.Хотя взгляд гламерненький!
(32): хорошенький ангелочек! Может познакомить? ;)
Хорошие работы
(32) Алексей Лобур: Познакомиться с ним к сожалению врядли получиться но это фото всё ещё радует мой глаз своим присутствием на рабочем столе!У него на устах такая не однозначная ухмылка.ЧУДО!
(34) : Я ему передам ;)
Нет слов! Хорошая фотография получилась! +++ ХОТ!!!
нажал на статус