Рубрика «Портрет»

Еще
« Искусство войны » теперь знаю...
1608человек
Загружена 23.11.2005 22:02 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: теперь знаю...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Орешенков Сергей 23 November 2005, 22:04:27

Здорово!! Очень технично!!

Котенок по имени Gaw 23 November 2005, 22:06:31

Супер!

Mishag13 23 November 2005, 22:09:36

bud-to kadr ez filma,horosho

Алексей Лобур 23 November 2005, 22:24:36

(3) Photographic Society - Mad Bastards: спасибо, про жару искренне не понял?

Аноним 23 November 2005, 22:49:46

Ощущение что парень сейчас засмеётся. Он не похож на
рыцаря.

Алексей Лобур 23 November 2005, 23:07:23

(7) : Спасибо, за мнение. По моему (и по задумке) он ухмыляется. Впринципе, даже если и есть ощущение что он засмеется, то думаю рыцарям (т.е. войнам) это не чуждо.

Leno Regushadze 24 November 2005, 00:01:13

очень нра! отличная студийная работа!

Olegito 24 November 2005, 00:02:45

Класс!

А.Платон 24 November 2005, 00:18:51

симпатично!

va5ilich 24 November 2005, 00:49:59

Классно снято, отличная работа фотографа, шмотки клёвые и по цвету все зашибись... Только вот, хоть и считается, что обсуждать модель - дурной тон, но все-таки, на мой взгляд, для такой съемки (конечно, если это не заказ, а творчество) мужик нужен... С, действительно, тяжелым взглядом, крепкий в плечах, желательно, чтоб шрамы на роже... Этому как-то не особо веришь. Рыхлевато-гламурный какой-то... А карточка классная!...

JAndrei 24 November 2005, 01:53:32

Интересная.

Jouh Rembo 24 November 2005, 04:19:24

С чего это ты взял, что лучше быть офицером,


чем писцом ? Подойди и посмотри на рубцы и ссадины

на моем теле, а я расскажу тебе про незавидную жизнь
офицера.

Я был еще мальчиком, когда меня взяли в казарму.

Утром вместо завтрака меня угощали тумаком в живот,

так что даже в глазах темнело; в полдень, вместо обеда

кулаком в переносицу, так что даже лицо распухало.

А к вечеру вся голова была в крови и чуть не

раскалывалась на части.

Пойдем, я расскажу тебе, как я совершал поход в Сирию.

Я шел, навьюченный, как осел, - ведь еду и питье

приходилось нести на себе. Шея у меня , как у осла, не

сгибалась, спина ныла. Я пил протухшую воду и перед

врагом был беспомощен, как птица в силках.

Я вернулся в Египет, но здесь я подобен дереву,

источенному червями. За всякий пустяк меня раскладывают

на земле и бьют по чему попало, так что живого места не

остается .

И вот я болен и должен лежать, меня приходится везти в

двуколке, а пока слуга крадет мой плащ и скрывается ......

Поэтому, писец (фотограф :)), ты можешь изменить свое

мнение о счастье офицера.

___________________________________________________

Болеслав Прус. Фараон.
Песнь Эннаны. (Заимствованно из подлинных источников).

Jouh Rembo 24 November 2005, 04:23:27

А кинжал классный. :) Ну и прикид вообще.

Слава Зырянов 24 November 2005, 09:21:24

Браво! Фото с настроением. Но мне кажется данному сюжету больше подходит меч, нежели кинжал. А лучше двуручный меч. ХОТ

Моняхин Вадим 24 November 2005, 10:22:24

сильно добрый он у вас

MONIQUE 24 November 2005, 14:23:21

кто-то и читает :), отличный портрет.

apikalov 24 November 2005, 15:06:44

технично, а глаза ничего не выражают...

Алексей Лобур 24 November 2005, 17:23:10

(9) Photographic Society - Mad Bastards: Такое ощущение, что вы на неё только с превьюшки смотрели, советую рассмотреть поближе. И, если это возможно, комментируйте её не здесь а в самой работе.

Алексей Лобур 24 November 2005, 17:46:58

(13) va5ilich, (19) dragonx:: Ну зачем же думать стереотипами. Я вовсе и не хотел снимать бравого мужика. Я хотел показать *седую юность*. Непонятный ухмыл. Пустота в глазах видевших много больше чем должно быть в этом возрасте. Здесь попробуй пойми, что у него в душе, сломил его этот ненужный опыт или сделал его сильнее... В общем что говорить, читайте (16).
(16) Jouh Rembo: Великолепный комментарий! Прям в точку! Большое спасибо! :)
(18) Зырянов Вячеслав: Спасибо, по поводу меча согласен, да где ж его взять :)
(22) apikalov: пусть так, я считаю, что даже ничего не выражающие глаза что-то выражают...

Евгений Отцецкий (no mad) 24 November 2005, 19:49:11

Достаточно чётко!

Станислав Грау 26 November 2005, 20:45:24

55 !! не знаю как но если бы вы смогли передать лицо не юноши нашего современного времени а старой эпохи то был бы шедевр! ) понравилось Х О )

[ad] flash... 28 November 2005, 13:39:56

Класс... отлично получилось... очень нравится и цвет и свет, и мимика модели, а так же сама поза! Хороша работа! Даже очень!

Liwen Q (Dudka Natalia) 28 November 2005, 21:04:19

Всё хорошо, но джинсы... :(

Алексей Лобур 28 November 2005, 21:37:29

(29) Liwen Q (Dudka Natalia): Определенно, женщина, какой у вас зоркий глаз :) Говорил я ему, приходи в адике с лампасами! ;)

Аноним 29 November 2005, 00:11:47

Очень красиво!!!!ООООЧЕНЬ КРАСИВО,ОЧЕНЬ!!!!!!!!!Я в восторге!!!!

Аноним 29 November 2005, 00:31:06

Ой тыж симпатюлькин,красавчик.Хорошенький ну просто ангелочек!Фото суперское на мой взгляд.Это не парень а просто какоето воплощение силы воли,мужества.Хотя взгляд гламерненький!

Алексей Лобур 29 November 2005, 12:38:47

(32): хорошенький ангелочек! Может познакомить? ;)

Latnik 29 November 2005, 13:51:34

Хорошие работы

Аноним 2 February 2006, 21:37:24

(32) Алексей Лобур: Познакомиться с ним к сожалению врядли получиться но это фото всё ещё радует мой глаз своим присутствием на рабочем столе!У него на устах такая не однозначная ухмылка.ЧУДО!

Алексей Лобур 3 February 2006, 07:55:12

(34) : Я ему передам ;)

Prado1 21 February 2006, 12:24:28

Нет слов! Хорошая фотография получилась! +++ ХОТ!!!

Миша Мартынов 11 April 2006, 13:06:55

нажал на статус

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям