студия
Фокус бы не сюда <показать кадр>, а на лицо и было бы замечательно :)
замечательно красивое лицо
свет хороший, эх, жаль, что лицо не в фокусе..
Комментарии пользователей
Фокус бы не сюда <показать кадр>, а на лицо и было бы замечательно :)
замечательно красивое лицо
свет хороший, эх, жаль, что лицо не в фокусе..