Рубрика «Портрет»

Еще
Ольчик. VVG студия
987человек
Загружена 23.11.2005 13:53 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: VVG студия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 23 November 2005, 14:08:12

какие глаза!!!

Паша Ц 23 November 2005, 14:29:24

Очень здоровски! :)

ИгорьГри 23 November 2005, 14:31:25

Эмоционально !

ЮАГ 23 November 2005, 15:06:18

Хороший ! Интересное кадрирование.

Nika 23 November 2005, 15:06:55

Красивенькая! А развеселить?:)

Андрей Пестрецов 23 November 2005, 15:10:38

Хороший портрет!
Своя студия - большое дело! Завидно даже ;о))

VVG 23 November 2005, 15:14:47

(7) Андрей Пестрецов: студия не своя, а школьная.

Suryan 23 November 2005, 15:18:48

(6) Ника: Тогда получится Оленька!!! :0)

Удалён 23 November 2005, 16:18:28

Хороший портрет

tanay 23 November 2005, 17:26:51

глаза в резкости побольше мне хочется:)

Юрий Храмов 23 November 2005, 17:35:39

Обалдеть!

tzana 23 November 2005, 17:51:35

Симпатично очень:)

Людмила С. 23 November 2005, 18:21:06

Красивый портрет!
Особенно глаза...:-)

TPAKT 23 November 2005, 18:57:56

Внимательная, хорошо смотрится

Абракадабра 23 November 2005, 19:27:23

Хорошая работа!!! Симпатичная модель!!! Про глаза все сказали ;^))). Успехов!!!

Садыков Вячеслав 23 November 2005, 19:33:28

Человек студию осваивает, а тут комменты про глаза :( Хоть бы кто что-нить толковое про свет бы написал :( Вот мне свет не нравится, но сформулировать что конкретно - не могу. Рисующий свет тут как бы и не рисует ничего :(

divital 23 November 2005, 19:43:28

(20) Садыков Вячеслав: это по существу.
удачных экспериментов, фото нравится, а свет заковыристый приложится со временем, я так думаю.

MarkLyalin 23 November 2005, 20:17:51

Хороший взляд - такое некот удивление пред жизнью Ах Вот ы какая ладно а еще что будет ?
Интерсно было бы на мой взляд увидеть ее в ее одеждах( в каких то кружевных платьях черных)

obraz 23 November 2005, 20:32:30

в ч/б здорово!

akaasik 23 November 2005, 21:26:51

(5) ЮАГ: da, xoroshi kadr...nemnogo meshaet blesk<показать кадр>&gt;jarki svet

Paramon 23 November 2005, 23:02:36

вах!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 24 November 2005, 00:32:14

(21) divital: !!!

Чай-хана 24 November 2005, 01:06:44

хорошая фотография, мне нравится

Max226 24 November 2005, 01:18:56

Красиво, качественно.

TIL 24 November 2005, 01:45:50

(20) Садыков Вячеслав: Слава, студия только рождается, осветителей нет! ;)
.
Андрей, глаза освоил - притягивают! :)))

Глазки- чудо! В новой студии уже есть достойные модели!!!

Андрей Бойко (aho) 24 November 2005, 07:58:12

красиво... чертенят в глазах не хватает и ухмылки самым-самым уголком рта

Григорий Барам 24 November 2005, 08:12:14

Взгляд завораживает... Гипноз? :)

Raena 24 November 2005, 11:59:43

Отличное начало :)

Александр Малыгин 24 November 2005, 14:50:31

Хороший портрет!

сНежная королева (model) 24 November 2005, 15:28:49

В глазах такое смешение чувств:)

Nava 24 November 2005, 16:43:47

!НРА!

Дмитрий Гришин 24 November 2005, 18:52:48

хороший портрет

MarinaAn 25 November 2005, 00:00:01

Мне нравится!

Oleg_O 25 November 2005, 00:37:21

Взгляд...притягивает!

Паша Ц 25 November 2005, 02:02:05

С Днём рождения, Андрей!! Всего-всего самого доброго! :)

Сергей Кузнецов1 25 November 2005, 04:37:10

Очень хорошо! С Днем рождения и много новых удачных снимков!!!

Dim Light 25 November 2005, 08:08:50

неплохое начало. И интересней уточек :))

Сергей Мозговой 25 November 2005, 08:55:18

Красавица! Работа прекрасная!!!

Дмитрий Гришин 25 November 2005, 09:47:52

С Днем Рождения!
Удачи, здоровья и всего хорошего :))

Lules 25 November 2005, 22:25:37

Глаза, как у волчицы.... хотя так молода..
Мы вырвем столбы, мы отменим границы,
О маленькая девочка со взглядом волчицы.
Спи сладким сном, не помни о прошлом.
Дом, где жила ты, пуст и заброшен.
И мхом обросли плиты гробницы
Маленькой девочки со взглядом волчицы

Marko 25 November 2005, 22:28:29

эти глаза напротив !!!!
супер !

chief 26 November 2005, 02:06:07

Ух! а мушка рядом с губой :)

Tagarte 26 November 2005, 23:59:41

Очень хороший портрет и девушка тоже такая симпотичная!

elvita 29 November 2005, 18:08:32

злобный какой-то Ольчик..

pusha78 30 November 2005, 10:50:52

Милая очень мягкая и глубакая фотография.

Oleg_O 3 December 2005, 21:22:12

С характером!По взгляду видно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям