Человек студию осваивает, а тут комменты про глаза :( Хоть бы кто что-нить толковое про свет бы написал :( Вот мне свет не нравится, но сформулировать что конкретно - не могу. Рисующий свет тут как бы и не рисует ничего :(
Хороший взляд - такое некот удивление пред жизнью Ах Вот ы какая ладно а еще что будет ?
Интерсно было бы на мой взляд увидеть ее в ее одеждах( в каких то кружевных платьях черных)
Глаза, как у волчицы.... хотя так молода..
Мы вырвем столбы, мы отменим границы,
О маленькая девочка со взглядом волчицы.
Спи сладким сном, не помни о прошлом.
Дом, где жила ты, пуст и заброшен.
И мхом обросли плиты гробницы
Маленькой девочки со взглядом волчицы
Комментарии пользователей
какие глаза!!!
Очень здоровски! :)
Эмоционально !
Хороший ! Интересное кадрирование.
Красивенькая! А развеселить?:)
Хороший портрет!
Своя студия - большое дело! Завидно даже ;о))
(7) Андрей Пестрецов: студия не своя, а школьная.
(6) Ника: Тогда получится Оленька!!! :0)
Хороший портрет
глаза в резкости побольше мне хочется:)
Обалдеть!
Симпатично очень:)
Красивый портрет!
Особенно глаза...:-)
Внимательная, хорошо смотрится
Хорошая работа!!! Симпатичная модель!!! Про глаза все сказали ;^))). Успехов!!!
Человек студию осваивает, а тут комменты про глаза :( Хоть бы кто что-нить толковое про свет бы написал :( Вот мне свет не нравится, но сформулировать что конкретно - не могу. Рисующий свет тут как бы и не рисует ничего :(
(20) Садыков Вячеслав: это по существу.
удачных экспериментов, фото нравится, а свет заковыристый приложится со временем, я так думаю.
Хороший взляд - такое некот удивление пред жизнью Ах Вот ы какая ладно а еще что будет ?
Интерсно было бы на мой взляд увидеть ее в ее одеждах( в каких то кружевных платьях черных)
в ч/б здорово!
(5) ЮАГ: da, xoroshi kadr...nemnogo meshaet blesk<показать кадр>>jarki svet
вах!
(21) divital: !!!
хорошая фотография, мне нравится
Красиво, качественно.
(20) Садыков Вячеслав: Слава, студия только рождается, осветителей нет! ;)
.
Андрей, глаза освоил - притягивают! :)))
Глазки- чудо! В новой студии уже есть достойные модели!!!
красиво... чертенят в глазах не хватает и ухмылки самым-самым уголком рта
Взгляд завораживает... Гипноз? :)
Отличное начало :)
Хороший портрет!
В глазах такое смешение чувств:)
!НРА!
хороший портрет
Мне нравится!
Взгляд...притягивает!
С Днём рождения, Андрей!! Всего-всего самого доброго! :)
Очень хорошо! С Днем рождения и много новых удачных снимков!!!
неплохое начало. И интересней уточек :))
Красавица! Работа прекрасная!!!
С Днем Рождения!
Удачи, здоровья и всего хорошего :))
Глаза, как у волчицы.... хотя так молода..
Мы вырвем столбы, мы отменим границы,
О маленькая девочка со взглядом волчицы.
Спи сладким сном, не помни о прошлом.
Дом, где жила ты, пуст и заброшен.
И мхом обросли плиты гробницы
Маленькой девочки со взглядом волчицы
эти глаза напротив !!!!
супер !
Ух! а мушка рядом с губой :)
Очень хороший портрет и девушка тоже такая симпотичная!
злобный какой-то Ольчик..
Милая очень мягкая и глубакая фотография.
С характером!По взгляду видно.