Уважаемый Anonymous, для рядового общения прошу использовать специально отведенные ресурсы. Если я Вам не отвечаю, скорее всего, я просто не хочу с Вами общаться.
helen спасибо, Трр-Митя-Звездочёт, спасибо! жесткая обработка выбрана не случайно, это для стилизации под 60-е годы, на самом деле есть несколько вариантов этой работы.....
Комментарии пользователей
такая светлая фота......
настроение!!!!
чудо Ж)
Ира-рабочий и колхозница
Уважаемый Anonymous, для рядового общения прошу использовать специально отведенные ресурсы. Если я Вам не отвечаю, скорее всего, я просто не хочу с Вами общаться.
helen спасибо, Трр-Митя-Звездочёт, спасибо! жесткая обработка выбрана не случайно, это для стилизации под 60-е годы, на самом деле есть несколько вариантов этой работы.....
Трр-Митя-Звездочёт: все будет!