Теплая семейная фоторафия :) И пацаненок симпатишный...
душевненько получилось! )
ага
РАСПЕЧАТАТЬ родителю!! :P
Малыш любознательный. Хороший портрет.
Такие можно и в цвете.. :)
Добрая работа! Замечательная:)
Удивительная добрая работа!
Классная фотка! Понравилась.
лучезарная фотка. :)!!!
Сияние родных глаз. Роскошь общения отца и сына. Психологически - замечательно.
хорошие
Всем спасибо за комментарии. Фотографию Для них распечатаю обязательно.
Славная фотография. Ребятёнок - лапочка.
Очень хороший добрый, тёплый такой портрет
Prosto tak, po-chelovecheski. Dushevno ochen)
(17) Елена Береза: (18) Doctor_EVIL: (20) sonniy_kotenok: Спасибо! (19) Kirill Krylov: Точно, в цвете на этом снимке лицо у отца существенно другого цвета, у Коленьки более светлое.
добрый
как две капли воды похожи:))))
Комментарии пользователей
Теплая семейная фоторафия :) И пацаненок симпатишный...
душевненько получилось! )
ага
РАСПЕЧАТАТЬ родителю!! :P
Малыш любознательный. Хороший портрет.
Такие можно и в цвете.. :)
Добрая работа!
Замечательная:)
Удивительная добрая работа!
Классная фотка! Понравилась.
лучезарная фотка. :)!!!
Сияние родных глаз. Роскошь общения отца и сына. Психологически - замечательно.
хорошие
Всем спасибо за комментарии. Фотографию Для них распечатаю обязательно.
Славная фотография. Ребятёнок - лапочка.
Очень хороший добрый, тёплый такой портрет
Prosto tak, po-chelovecheski.
Dushevno ochen)
(17) Елена Береза: (18) Doctor_EVIL: (20) sonniy_kotenok: Спасибо!
(19) Kirill Krylov: Точно, в цвете на этом снимке лицо у отца существенно другого цвета, у Коленьки более светлое.
добрый
как две капли воды похожи:))))