на переправе через Волгу
o дa - чистый взгляд :)
кажется что взгляд у девочки не очень-то...:), просто хитрющий!
чистый... такой человечек видит тебя насквозь... но... ..и со своими запросами, конечно ; ) Спасибо за комментарии!!
надо было фото поменьше зделать... проще смотрелось-бы) а на самом деле фото 5!
(4) prosvet: да.. наверное.. просто люблю оч эти глазки.. не смогла их уменьшить <: ) пасиб!!
Хорошая работа
Комментарии пользователей
o дa - чистый взгляд :)
кажется что взгляд у девочки не очень-то...:), просто хитрющий!
чистый...
такой человечек видит тебя насквозь...
но... ..и со своими запросами, конечно ; )
Спасибо за комментарии!!
надо было фото поменьше зделать... проще смотрелось-бы)
а на самом деле фото 5!
(4) prosvet: да.. наверное.. просто люблю оч эти глазки.. не смогла их уменьшить <: )
пасиб!!
Хорошая работа