Очень удачная фотография. И все в одной тональности - бабушка, комната, одеяло и кошка :)
Может быть, чуть побольше резкости, совсем немного...
Здорово!
Здесь, мне кажется, много лишних отвлекающих деталей - расческа, тряпка... Если наводить резкость посередине между объектами, то оба они должны оказаться в фокусе.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
люблю карточки без зауми.
Очень удачная фотография. И все в одной тональности - бабушка, комната, одеяло и кошка :)
Может быть, чуть побольше резкости, совсем немного...
Здорово!
Хороший кадр ...жаль резкости не хвата
Здесь, мне кажется, много лишних отвлекающих деталей - расческа, тряпка... Если наводить резкость посередине между объектами, то оба они должны оказаться в фокусе.