так и шею можно свернуть ;)
гипноз)
Хороший портрет, но что бы это увидеть пришлось встать на голову.
Владивосток снимает про глаза! ;-)
:-)
ваой
Хорошая работа. А в правом глазе отражается карта бывшего СССР:))
Znowu ladne:-)))
как всегда the best.
здорово!!ракурс поразил больше всего... она перевернула мир в ее глазах))
ага
Можно влюбится на 1 2 3 :)
кувырком
фотка, так себе..авторесса, зря совешала простые движенья.....
Уй, глазища хорошо вышли :)
хороший ракурс
ну ты даешь. нельзя же так жестоко)
омут это еще мягко сказано:)
а я вот не понял :(
два! в смысле омута :)
Самый затягивающий портрет (26,11,2005)
(28) Медоносное обозрение: ой мамачки=)
отражение в глазах поющее..нравица работа
(30) Sergey_vl (Poddubniy S.): ой еще раз .. теперь точна со стула падымайте) какими судьбами Сереж?!)))
(31) фрида: ну всеже бываю и пишу иногда;)
klasno kak vsegda...
Сильная работа!
Клевая
ухтыж, в правом глазу отражение карты российской федерации
(36) Ираклий Шанидзе: =)
утанул
на мне прям блики от глаз бегают по лицу :)
!!!! СУПЕР!!
Какие глазищи!!!! ухЪ!
обалдено)
Комментарии пользователей
так и шею можно свернуть ;)
гипноз)
Хороший портрет, но что бы это увидеть пришлось встать на голову.
Владивосток снимает про глаза! ;-)
:-)
ваой
Хорошая работа.
А в правом глазе отражается карта бывшего СССР:))
Znowu ladne:-)))
как всегда the best.
здорово!!ракурс поразил больше всего...
она перевернула мир в ее глазах))
ага
Можно влюбится на 1 2 3 :)
кувырком
фотка, так себе..авторесса, зря совешала простые движенья.....
Уй, глазища хорошо вышли :)
хороший ракурс
ну ты даешь.
нельзя же так жестоко)
омут это еще мягко сказано:)
а я вот не понял :(
два! в смысле омута :)
Самый затягивающий портрет (26,11,2005)
(28) Медоносное обозрение: ой мамачки=)
отражение в глазах поющее..нравица работа
(30) Sergey_vl (Poddubniy S.): ой еще раз .. теперь точна со стула падымайте) какими судьбами Сереж?!)))
(31) фрида: ну всеже бываю и пишу иногда;)
klasno kak vsegda...
Сильная работа!
Клевая
ухтыж, в правом глазу отражение карты российской федерации
(36) Ираклий Шанидзе: =)
утанул
на мне прям блики от глаз бегают по лицу :)
!!!! СУПЕР!!
Какие глазищи!!!! ухЪ!
обалдено)