Рубрика «Портрет»

Еще
омут омут
1615человек
Загружена 23.11.2005 09:03 Рубрика «Портрет» Теги: омут
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Все Будет ХорошО!! 23 November 2005, 09:05:11

так и шею можно свернуть ;)

котов 23 November 2005, 09:47:51

гипноз)

alexVVV 23 November 2005, 10:00:21

Хороший портрет, но что бы это увидеть пришлось встать на голову.

v-art 23 November 2005, 10:18:38

Владивосток снимает про глаза! ;-)

ftor 23 November 2005, 10:47:45

:-)

psix* 23 November 2005, 11:27:33

ваой

Дина Айра 23 November 2005, 12:48:47

Хорошая работа.
А в правом глазе отражается карта бывшего СССР:))

DiogenesPies 23 November 2005, 14:04:46

Znowu ladne:-)))

neo69 23 November 2005, 18:28:35

как всегда the best.

multic... 23 November 2005, 20:21:17

здорово!!ракурс поразил больше всего...
она перевернула мир в ее глазах))

Кирилл Георгиев 23 November 2005, 23:39:51

ага

InMyMind (Кирилл Зайцев) 24 November 2005, 00:04:53

Можно влюбится на 1 2 3 :)

no-a 24 November 2005, 01:43:26

кувырком

Сергей Осьмачкин 24 November 2005, 05:32:51

фотка, так себе..авторесса, зря совешала простые движенья.....

Роборыба 24 November 2005, 09:55:19

Уй, глазища хорошо вышли :)

Cherry (Терников Сергей) 24 November 2005, 12:34:57

хороший ракурс

Rust1 24 November 2005, 15:05:38

ну ты даешь.
нельзя же так жестоко)

сНежная королева (model) 24 November 2005, 17:12:56

омут это еще мягко сказано:)

Сергей Ковалев 24 November 2005, 23:34:57

а я вот не понял :(

fon zur milen 25 November 2005, 21:13:51

два! в смысле омута :)

Медоносное обозрение 26 November 2005, 12:48:00

Самый затягивающий портрет (26,11,2005)

Фрида 26 November 2005, 13:24:20

(28) Медоносное обозрение: ой мамачки=)

Poddubnyy Sergey 26 November 2005, 13:40:09

отражение в глазах поющее..нравица работа

Фрида 26 November 2005, 14:00:27

(30) Sergey_vl (Poddubniy S.): ой еще раз .. теперь точна со стула падымайте) какими судьбами Сереж?!)))

Poddubnyy Sergey 26 November 2005, 14:55:41

(31) фрида: ну всеже бываю и пишу иногда;)

hosro 26 November 2005, 17:39:00

klasno kak vsegda...

miooim 26 November 2005, 23:29:40

Сильная работа!

Urban_Cat 27 November 2005, 01:32:05

Клевая

Ираклий Шанидзе 27 November 2005, 05:26:08

ухтыж, в правом глазу отражение карты российской федерации

Фрида 27 November 2005, 05:49:37

(36) Ираклий Шанидзе: =)

Novic 27 November 2005, 14:42:36

утанул

Дмитрий Скобелев 1 December 2005, 17:07:34

на мне прям блики от глаз бегают по лицу :)

Лу Лу 15 January 2006, 12:18:45

!!!! СУПЕР!!

sonyasonka 25 January 2006, 00:34:07

Какие глазищи!!!! ухЪ!

Victoria Erdelevskaya 1 November 2006, 11:26:28

обалдено)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям