(11) Prying Open: смотри продолжение - поймешь. :-)
(30) Bob Black: uuu Bob, that is you who play with words like a wind with the sand ;-)) Спасибо! Have not been to Kali though - just Niagara wineries ;-)))
(7) makler13: такая вот она непослушная ;-)
(33) Gantenbein: твоя винная наука сказывается ;-)))
Комментарии пользователей
больше чем фотография) !
(1) nz: да куда уж больше?! ;-)
!!
!
А чего не на все лицо тень падает?
Интересные тени, игра света!
нравится :) тоже что-=то подобное пыталась сделать и даже выложила на фс, но у Вас идея явно впощена до конца :)
!
плоская параллельность
Ньютон глотает кольца
!
!!!!!!!!!!
krasivoe foto s prijatnym zernom.nra
кросиво.
красиво.
светоартистическая
филигранно!
чудная
нечто оригинальное !
достойное ФД !!!
......
Оригинально!!!
свет отличный, профиль на ура!*)
в глазах рябит
ура!
krasota
Очень красивая фотография....вещь!
даа, эффектно. урожай 2005 года :)
Привет всем! И большое спасибо!
(11) Prying Open: смотри продолжение - поймешь. :-)
(30) Bob Black: uuu Bob, that is you who play with words like a wind with the sand ;-)) Спасибо! Have not been to Kali though - just Niagara wineries ;-)))
(7) makler13: такая вот она непослушная ;-)
(33) Gantenbein: твоя винная наука сказывается ;-)))
очаровательно!
красиво
балдеж
здорово
паранджа
da!
!!!
очень понравилась!
rebristo, azh shhekotno:)
супер
Очень женственно
!!!
Очень нравится фотография.
Обаятельная улыбка!
повышенная полосатость как приятно:)))
вах! красиво как..
ПОТРЯСНО!!!
Необыкновенные тени и оттенки!Нра!хот!!!
ух как:)
фигаа
KAIFNO!
так для бужеле самое время))
5³!!!
Немножко грубоватая фактура кожи , смягчить бы.
А в общем здорово!
полосатость высокая.
очень художественно
есьь.
мой самый любимый b/w. всегда прямо в сердце
такое очень чувственно и интимное фото...
очень красиво
Очень изящная в тандеме со второй
Замечательная. Мои поздравления с призовым местом в конкурсе!
(72) Gidronic (Минаев Эдуард): спасибо
Толково. Очень.
здорово очень
Очень красиво
всем зачетам - зачет
класс
zamechatelno krasivo! linii!!