хорошая работа
Мне нравятся Ваши работы. Вроде просто и без изысков, но... Настоящие они какие-то. Живые. Документальное фото. Спасибо.
(1) Variat: (2) Петрович-на-Ангаре: (3) Ольга Щербатенко: Спасибо Вам! д.
Чудесный портрет!
(5) Константин Селезнёв: Спасибо Константин! д.
Очень нравятся Ваши работы.
(7) Кат: Спасибо Кат! д.
Комментарии пользователей
хорошая работа
Мне нравятся Ваши работы. Вроде просто и без изысков, но... Настоящие они какие-то. Живые.
Документальное фото.
Спасибо.
(1) Variat:
(2) Петрович-на-Ангаре:
(3) Ольга Щербатенко:
Спасибо Вам!
д.
Чудесный портрет!
(5) Константин Селезнёв: Спасибо Константин!
д.
Очень нравятся Ваши работы.
(7) Кат: Спасибо Кат!
д.