Рубрика «Портрет»

Еще
Boy with Apple
1642человека
Загружена 23.11.2005 10:18 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TyRex 23 November 2005, 10:20:37

гм. не сочтите за ханжество, но по-моему, выбранная поза не подходит для фотографирования детей.

Askr 23 November 2005, 10:25:32

Грусть-печаль..........

Оксана Кузина 23 November 2005, 10:27:52

(1) TyRex: согласна ...

TatianaLo 23 November 2005, 10:58:27

(1) TyRex: (4) Оксана Кузина: a vy snimaite ih spiashimi... tak interesnee!

Бьо 23 November 2005, 11:00:16

тоже согласна, может в ту же позу через пару-тройку лет :)

Dmitry [Kapter] Babrovich 23 November 2005, 12:16:32

(1) TyRex: (4) Оксана Кузина: (6) Бьо:
а я не согласен! :) очень хорошая карточка!
5 баллов! и техника, и исполнение! и оригинальность!

rastafari 23 November 2005, 12:41:06

Хорошая карточка. цвет, настроение - на уровне... но с позой, имхо, небольшой перебор. совсем чуть-чуть. но не пошло в любом случае выглядит.

polett 23 November 2005, 13:11:15

Юный мачо!Красиво.

URA1 23 November 2005, 15:48:07

Красивый мальчик...
А постановка неудачна, имхо.
Либо поза - либо яблоко, бо яблоко как-то ни причем...
С яблоком надо на другой манер :)
Пошлого ничего не вижу - очень нравиться.
Мало того скажу, что дети тоже люди и живут они в мире взрослых. А раз так они могут чувствовать, выражать свои чувства и показывать свою красоту (пусть посредством тех-же взрослых). Красота для этого и создана. А в каком возрасте или в какой позе - это каждый определяет в меру своих комплексов и испорченности...

chau-chau 23 November 2005, 16:07:23

Нормальная поза. ну подумаешь, девочку какую-то соблазняет яблоком (прям змей какой-то) иль еще чего:)... только темно слева...

Алененка 23 November 2005, 16:19:38

не... так детей нельзя снимать..

Юрий Храмов 23 November 2005, 17:31:18

(14) -maurice-: Присоединяюсь.
Техничная работа. Сейчас он кому-то этим яблоком да промеж глаз засветит.

Alexey Nikishin 23 November 2005, 17:50:59

мне понравилась превью.

Сергей Мозговой 23 November 2005, 21:43:49

Хорошая работа!!
И поза абсолютно нормальная!

rAdis 24 November 2005, 01:51:01

слов, Тань, нет. принимай поздравления по поводу аеликолепной работы.

Тимоха 24 November 2005, 15:29:08

Отличная работа! и с позой - все нормально.
ХОТ

ilkaa 24 November 2005, 19:11:51

Ochen silnaja rabota so vseh storon !!! tehnika, isponenie na voste !!!!!!!
net slov !!!
5555

a.v.a. 24 November 2005, 21:44:32

Сказать нечего. Мастер есть мастер. А высказывания типа (1,12) - не подлежат обсуждению. Присоединяюсь к (18).

Е ф : м о в а О л ь г а 25 November 2005, 15:37:40

класные тона!

Константин Сeлезнёв 29 November 2005, 03:49:18

Американец! Еще кольт нужно на пояс... :)

Юра Z. 29 November 2005, 13:43:02

Таня, попробуй www.translit.ru

fire_daughter 30 November 2005, 22:40:02

славный пацан)

Oleg Godasevich 1 December 2005, 15:10:59

!!!!!!

TatianaLo 2 December 2005, 19:19:05

spasibo vsem bolshoe!

GAdanya 6 December 2005, 00:13:29

Я бы даже сказал - с долей эротизма фото! Подростёт и скажет маме спасибо за такое суперфото!

ZORGY 6 December 2005, 05:57:44

Отличный , стильный портрет красавца сына (как я понял)
Поставленный воротник рубашки очень здорово работает и цвет в целом отлично найден. Вообщем ХОТ однозначный !

Миша Мартынов 6 December 2005, 09:36:54

снято хорошо..но зачем так зажали есть еще запас 30 кило

Ange 15 December 2005, 12:25:44

Красивый мальчик.:) Очень техничная работа, цвет и свет очень нравится.

karl_son 11 February 2006, 06:18:05

замечательная работа:-)

navi2k [NEON] 11 October 2006, 12:12:24

кросавчег! %)
а в общем, как всегда очень качественно и художествено!

Faguss 9 November 2006, 02:13:19

Хорошая фота. Дети подражают нам, взрослым. Хотим мы этого или нет. Нормальный, стильный, современный пацан. Поза, наклон головы, расстёгнутая рубашка, пальчик за пояс по-моему грят о приближающейся взрослости. Как мимнимум мальчишка уже имеет какие-то свои представления. Яблоко, возможно по замыслу художника, как символ соблазна (запретного плода). С другой стороны мне почему-то тут видется яблоко именно, как символ детскости. Яблоки в открытую ведь дети едят. Подростки больше переходят на чипсы и колу :) И ещё очень серьёзное и какое-то глубокое лицо. Сразу верится, что глупостей он не натворит. Надеюсь...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям