Красивый мальчик...
А постановка неудачна, имхо.
Либо поза - либо яблоко, бо яблоко как-то ни причем...
С яблоком надо на другой манер :)
Пошлого ничего не вижу - очень нравиться.
Мало того скажу, что дети тоже люди и живут они в мире взрослых. А раз так они могут чувствовать, выражать свои чувства и показывать свою красоту (пусть посредством тех-же взрослых). Красота для этого и создана. А в каком возрасте или в какой позе - это каждый определяет в меру своих комплексов и испорченности...
Отличный , стильный портрет красавца сына (как я понял)
Поставленный воротник рубашки очень здорово работает и цвет в целом отлично найден. Вообщем ХОТ однозначный !
Хорошая фота. Дети подражают нам, взрослым. Хотим мы этого или нет. Нормальный, стильный, современный пацан. Поза, наклон головы, расстёгнутая рубашка, пальчик за пояс по-моему грят о приближающейся взрослости. Как мимнимум мальчишка уже имеет какие-то свои представления. Яблоко, возможно по замыслу художника, как символ соблазна (запретного плода). С другой стороны мне почему-то тут видется яблоко именно, как символ детскости. Яблоки в открытую ведь дети едят. Подростки больше переходят на чипсы и колу :) И ещё очень серьёзное и какое-то глубокое лицо. Сразу верится, что глупостей он не натворит. Надеюсь...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
гм. не сочтите за ханжество, но по-моему, выбранная поза не подходит для фотографирования детей.
Грусть-печаль..........
(1) TyRex: согласна ...
(1) TyRex: (4) Оксана Кузина: a vy snimaite ih spiashimi... tak interesnee!
тоже согласна, может в ту же позу через пару-тройку лет :)
(1) TyRex: (4) Оксана Кузина: (6) Бьо:
а я не согласен! :) очень хорошая карточка!
5 баллов! и техника, и исполнение! и оригинальность!
Хорошая карточка. цвет, настроение - на уровне... но с позой, имхо, небольшой перебор. совсем чуть-чуть. но не пошло в любом случае выглядит.
Юный мачо!Красиво.
Красивый мальчик...
А постановка неудачна, имхо.
Либо поза - либо яблоко, бо яблоко как-то ни причем...
С яблоком надо на другой манер :)
Пошлого ничего не вижу - очень нравиться.
Мало того скажу, что дети тоже люди и живут они в мире взрослых. А раз так они могут чувствовать, выражать свои чувства и показывать свою красоту (пусть посредством тех-же взрослых). Красота для этого и создана. А в каком возрасте или в какой позе - это каждый определяет в меру своих комплексов и испорченности...
Нормальная поза. ну подумаешь, девочку какую-то соблазняет яблоком (прям змей какой-то) иль еще чего:)... только темно слева...
не... так детей нельзя снимать..
(14) -maurice-: Присоединяюсь.
Техничная работа. Сейчас он кому-то этим яблоком да промеж глаз засветит.
мне понравилась превью.
Хорошая работа!!
И поза абсолютно нормальная!
слов, Тань, нет. принимай поздравления по поводу аеликолепной работы.
Отличная работа! и с позой - все нормально.
ХОТ
Ochen silnaja rabota so vseh storon !!! tehnika, isponenie na voste !!!!!!!
net slov !!!
5555
Сказать нечего. Мастер есть мастер. А высказывания типа (1,12) - не подлежат обсуждению. Присоединяюсь к (18).
класные тона!
Американец! Еще кольт нужно на пояс... :)
Таня, попробуй www.translit.ru
славный пацан)
!!!!!!
spasibo vsem bolshoe!
Я бы даже сказал - с долей эротизма фото! Подростёт и скажет маме спасибо за такое суперфото!
Отличный , стильный портрет красавца сына (как я понял)
Поставленный воротник рубашки очень здорово работает и цвет в целом отлично найден. Вообщем ХОТ однозначный !
снято хорошо..но зачем так зажали есть еще запас 30 кило
Красивый мальчик.:) Очень техничная работа, цвет и свет очень нравится.
замечательная работа:-)
кросавчег! %)
а в общем, как всегда очень качественно и художествено!
Хорошая фота. Дети подражают нам, взрослым. Хотим мы этого или нет. Нормальный, стильный, современный пацан. Поза, наклон головы, расстёгнутая рубашка, пальчик за пояс по-моему грят о приближающейся взрослости. Как мимнимум мальчишка уже имеет какие-то свои представления. Яблоко, возможно по замыслу художника, как символ соблазна (запретного плода). С другой стороны мне почему-то тут видется яблоко именно, как символ детскости. Яблоки в открытую ведь дети едят. Подростки больше переходят на чипсы и колу :) И ещё очень серьёзное и какое-то глубокое лицо. Сразу верится, что глупостей он не натворит. Надеюсь...