Модель красивая. А портрет обычный и спокойный.
Очень приятный портрет... Фот тока как-то не в кассу... Девушка милая...
девушка очень приятная
хорошая работа!!! привет красавице-моделе :) !!
Приятный портрет
Случайно не в Болгарии фотографировали? :-) или просто совпадение>?
Случайно в болгарии. В Бургасе. А откуда совпадение?
Какое лицо милое.. Портрет удался, честное слово! Самые лучшие пожелания!! :)
Это в Болгарии? а в каком городе?
Я же написал, в Бургасе!
Комментарии пользователей
Модель красивая. А портрет обычный и спокойный.
Очень приятный портрет... Фот тока как-то не в кассу...
Девушка милая...
девушка очень приятная
хорошая работа!!! привет красавице-моделе :) !!
Приятный портрет
Случайно не в Болгарии фотографировали? :-) или просто совпадение>?
Случайно в болгарии. В Бургасе. А откуда совпадение?
Какое лицо милое.. Портрет удался, честное слово! Самые лучшие пожелания!! :)
Это в Болгарии?
а в каком городе?
Я же написал, в Бургасе!