Рубрика «Портрет»

Еще
Фото из прошлого (2) портрет мужчины с усами в расцвете сил
549человек
Загружена 23.11.2005 07:33 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: портрет мужчины с усами в расцвете сил
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AGor (Александр Горчуков) 23 November 2005, 09:12:57

Отличный портрет. Если судить по проработке объёмов на лице, негатив, как тогда говорили, бриллиантовый. Очень понравилась обработка.

ГУМ 23 November 2005, 09:16:35

(1) AGor: тогда я увлекался двухрастворными проявителями - они гарантировали от перепроявки и хорошо вытягивали детали. Потом перешел на фенидоновые.

=stardust= 23 November 2005, 09:28:39

Отличный портрет! Так и веет от него теплом!

ГУМ 23 November 2005, 09:37:24

(4) Кировец: чтобы возвращаться к архивам надо иметь соответствующую технику и много-много времени. Каждый снимок требует от 5 до 30 минут (на доведение до нужного качества: удаление царапин, грязи и пр). В отдельные дни сижу по 12 часов, а на выходе не более 50 снимков:-((((

Вячеслав Степанов 23 November 2005, 09:55:13

Виталий, для планшетника просто отменное качество сканирования. Да, я тоже тихо рыдал, когда ретушировал сканы старых негативов от пыли и царапин. Но результат, как мы видим на этом фоне, стоил твоих мук...

ГУМ 23 November 2005, 10:04:44

(6) Вячеслав Степанов: это хороший планшетник: стоит недорого (170 $), позволяет сканировать все - от плоских непрозрачных до узких фотопленок, последние может сканировать автоматически группами до 12 кадров, ничего настраивать не надо, а главное, у него приличный динамический диапазон (3,4) и оптическое разрешение (3200).

ЮАГ 23 November 2005, 15:13:34

!!!

Cyberoper 23 November 2005, 16:08:17

Отличный портрет!
Такое впечатление, что не негатив, а слайд.

ГУМ 23 November 2005, 17:39:23

(10) Cyberoper: с узких слайдов у меня получалось хуже:-(((

akaasik 23 November 2005, 21:52:32

Xorosho poluchilos\\\'!5!

Сергей Мозговой 23 November 2005, 22:17:46

Прекрасная работа!

Константин Селезнёв 26 November 2005, 07:31:28

хороший портрет

Leonid Dombrovsky 2 December 2005, 17:46:37

Хороший портрет! ХиТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям