Рубрика «Портрет»

Еще
# 8 Love-Parade Tel-Aviv 2005
814человек
Загружена 23.11.2005 08:48 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Sigma AF 28-105mm f/2.8-4 ASPHERICAL для NIKON (D) Теги: Love-Parade Tel-Aviv 2005
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mishag13 23 November 2005, 09:05:30

PRIKOLNO:)!

vita-vitas 23 November 2005, 09:50:05

..:)) jaicom..

alexVVV 23 November 2005, 09:58:26

Отличный портрет, только отблеск от вспышки на кончике носа убрать бы.

ЛОЯ 23 November 2005, 10:40:59

Очень даже!!!! Но глаза!!!!!

Алексей Аверьянов 23 November 2005, 10:47:03

8-))) для хеллоуина тоже пойдет! 8-))))

Guzini 23 November 2005, 12:33:58

Странные ощущения, ИХМО, чернота над головой очень смущает + конечно вспышка на носу и щеке... А раскрас у девушки, мягко говоря, прикольный! :)

Dmitriy Zotov 23 November 2005, 13:57:30

Вообше понравилось!!
Вся критика в приват.

Daemys 23 November 2005, 14:13:48

за что её так

Александр Лаппо 23 November 2005, 14:57:36

Ой, вот так чудо! Портреты получаются на ура, молодец!

chau-chau 23 November 2005, 16:02:05

Прикольно разукрашена, только цвет волос немного странный...:)

Лу Лу 23 November 2005, 16:41:00

какая прекрасная ведьмочка!!!

Edi I.(edii) 23 November 2005, 18:17:54

(9) JiMMMy: !!!!!:-)

Саша Зарудь 23 November 2005, 20:45:51

Ну и make up :-))))

F.L 23 November 2005, 21:24:02

Очень хорошо! :))

neo69 23 November 2005, 21:40:15

отлично получилось

Nava 24 November 2005, 00:24:26

Интересное решение...
Нра.

Машутка 24 November 2005, 07:55:45

Интересно получилось: глаза как будто вообще другому человеку принадлежат.

сНежная королева (model) 24 November 2005, 17:16:04

Макияж конечно суперский:)

MARazul 24 November 2005, 17:23:22

ОЧЕНЬ!!!!!

Arkadiy Fridman 24 November 2005, 19:36:52

(16) Bjorn Bjork: !

[ad] flash... 25 November 2005, 15:01:19

эх ты.. забавно... ничего себе так)

Julia-Art 26 November 2005, 00:13:03

глаза выразительные!

Senat_ 26 November 2005, 14:02:39

Превращение лягушки в царевну...:) Отлично снято!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям